Philipp Plein

4 года назад 11617 10

https://www.mam4.ru/profile/8561/about/

Она из Воронежа!!

Оставила пост и перенесла в ЧС для того, чтобы кто хочет пометил Марию для себя. Я хочу просто предупредить .Раньше во всяком случае у меня надёжность продавца не вызывала сомнений. К сожалению это оказалось не так.

 Посмотрев отзывы о ней я поняла что она и недобросовестный покупатель.

Суть вопроса в том, продавец утверждает что куртка 100%  оригинал!!! И мои выводы, что это копия не обоснованы.

Поэтому прошу разрешить спор - копия это или оригинал?

Ниже фото по которым для меня понятно, что это 100% копия.

Фото внутренней бирки, ниже примерно такая которая должна быть!

Примерная бирка оригинала. голограммы на куртке нет!!

Для того, чтобы распознать подделку, поклонникам бренда необходимо знать несколько нюансов:

  1. Главное отличие оригинала Филипп Плейн от подделки - наличие голограммы, которая находится на бирке с внутренней стороны. Этот цветной знак подтверждает, что изделие подлинно и подделать его невозможно.
  2. На многих изделиях бренда дополнительно вышит металлический знак, в основном на кожаных и крупных вещах.
  3. Общепринятые правила никто не отменял. Нужно всегда обращать внимание на строчку, поведение кожи при сжатии и крой, погрешности которого видны невооруженным взглядом.

Имя продавца я пока называть не буду. В надёжности которого я была полностью уверена.  

Ответ продавца по поводу того что куртка копия ниже.

Что значит не идёшь на контакт! Я вообще в шоке , что-то пишешь, что это не оригинал. Я уточнила, там где я покупала куртки , твои выводы не обоснованы.

ЕСЛИ МЫ С ПРОДАВЦОМ НЕ УРЕГУЛИРУЕМ ЭТУ ПРОБЛЕМУ НЕ ПОЛЕНЮСЬ СХОЖУ В ПОЛИЦИЮ НАПИШУ ЗАЯВЛЕНИЕ.

10
Подписаться
пост виден всем