Никому не советую !!! Карину/ Наталью,не оплачивает по полгода ....

5 лет назад 1711 18

https://www.mam4.ru/profile/10990/about/

Не советую не рекомендую никому Карину / Наталью . Не оплачивает по полгода , вечно выдумываете то болезни , то сгорело ,то украли ,то авриии )))) на связь не выходит , 

Заказ ее пришёл , у человека задолженность  800 евро , ( шали 800 евро , они у меня всегда лишние , не знаю за кого бы выкупить заказ ) 

Пристраиваем этот заказ ( половину девочек с мам раскупили этот пристрой) 

До этого  пишу раз «20 «.не оплатите выставляю в пристрой , и чс ,иногда выходит  на связь просит меня ей помочь продать ее вещи  ( 16.03 - просит пристроить вещи твин сет по человечески так сказать https://m.vk.com/album-126645283_247096020?z=photo-126645283_456239757%2Falbum-126645283_247096020) ,обещает перевести и т д , но тишина 

Сама же пишет , если не оплачу в понедельник ( очередной , таких понедельников много было ) то выставляйт5 в пристрой ,

Далее сгораем пополам продали ее вещи на 154 евро больше чем она  , отправили, все расписали на какую сумму отправили .

Молчание ,и ту начинается , получили заказ , и началось коробка вскрыта , сдэк видимо украл и т д , 

Потом пишет наша Карина , что переводите мне деньги срочно , 300 евро ,на связь выходит прям всегда  в сети , никто не болеет , не сгорает , аварий нет , ну в общем одна проблема отдайте ее деньги 

Считаем 800 минус 154 сумму на которую больше продали , 646 евро ,10% за пристроенный товара 65 евро , выкупали за свои деньги и делать нечего как пристраивать вещи карины .

Карине перевели 7500 по самому высокому курсу ( по которому она переводила 74 ) перевели 101 . 

Взяли за пристрой в 800 = 53 евро .заказ по лету был на 1759 евро , внесено было всего 763 , долг Карины на  апрель месяц 996 евро , ( обращаю внимание ,что 10% от 996 евро = это 99,60)

А не 53 . 

Но Карина требует п* своим подсчетам   куда больше , человек вытягивает какие то фразы из переписки , цепляется за них и очень любит называть мошенниками всех при всех , кто делает не по ее . Статьи приписывает. Человек за три года ни разу не вонам вовремя оплаты !!!!!! Ни разу за три года я не выставляла ее вещи в пристрой .!!! Лето зимой забирала )))) вот  такое кино , девушку с пуховиком вспоминали , там нашу Карину тоже обманули .

Итак по всем правила и у всех так !!!! Орг за несвоевременную оплату в праве выставить в пристрой не оплаченный заказ , и берет за свою работу 10% 

Карина верующий человек 🙈то бог вам судья то статья номер такая то .

Карина как то уже ведите себя достойно . 

И эти 90 евро , вы не можете подождать ?некрасиво да ?  Как же я вас три года ждала и ваши истории как из бразильского сериала слушала , человеку вс5 расписано ,было ,ни раз то его расчеты сходились то нет , 

Меня не интересуют ваши расчеты , есть сумма заказа есть переводы , есть ваш долг  996 евро !!! Который вы не оплатили бы , если не пристрой .

Карина пишет ,что пристроить вс5 можно за два дня . Карина не проблема , берёте выкупаете ваш заказ и сами ща два дня пристраиваете . 

Спасибо тем , кто купил  мсгм и кавалли .

18
Подписаться
пост виден всем