Ужасная закупка вилероя

6 лет назад 2242 30

Ну вот и у меня получился негативный опыт!

Как бы не хотелось позитива в нашем домике но таких оргов надо стороной обходить

Итак закупка посуды Вилерой всем известная марка в рекламе не нуждается. В описании закупки написаны все условия одним из которых является стоимость доставки в 12 евро за кг.(к этой теме вернемся чуть риже)

Орг организовала для оперативности группу в вотсапе чтоб быстрее отвечать при выкупе онлайн, казалось это все для нас.

9 января 2018 года я делаю заказ и оплачиваю его в этот же день. Мне подтверждают мой заказ и я начинаю ожидать доставку.

При формировании заказа я обьясняю оргу что мне нужны презенты на 8 марта коллегам по работе это чайные пары. Плюс есть интересное предложение на пасхальные наборы посуды, ну думаю до кучи закажу коестницам. Заказала. 

В конце февраля начинаю спрашивать орга когда придет мой заказ, меня ттправляют в топ в котором выгружены фото пришедшей в Москву посуды. Начинаю искать и вроде как нахожу, пишу оргу в топе что вот мои заветные зайчики. Но поскольку чайных пар необходимых мне в предверии праздника нет договариваемся что заберу как придет все. В топе орг пишет что приход каждую неделю и вот вот будет.

Накануне короткой предпраздничной недели интересуюсь когда можно забрать, изначально проговаривали про самовывоз который находится рядом с моим вторым рабочим офисом мне это близко и за доставку курьеру 400 р не платить.

Тут начинается прям необычная история, то посуда на складе за 100 км от москвы, то владелец пункта заболел и мне можно их забрать только 9 марта (нафиг они нужны когда праздник прошел?)

Вообщем послали меня практически открытым текстом (впоследствии это стало нормой и меня регулярно отправляли в магазин)

После праздников глубоко вздохнув и отпустив ситуацию я повторно пишу и тут узнаю что мой заказ пришел не весь и не могут найти 1 чайную пару.

Пытаюсь остановить это процесс и предлагаю компромис я не дергаю до 17.03.2018 но потом хочу получить свой заказ.

Про ругань в вотсапе писать не хочу))

Но 24.03.18 мне позвонил курьер и сказал сто у него заказ для меня и он готов привезти его - тадам!!! В четверг 29.03!!!  Прям гиперскоростной курьер за 400 р.

Вчера вечером в 22.19 пишет курьер я не смогу вам завтра привезти заказ. Привезу в пятницу после 14.00

Обьясняю курьеру что я на работе и пятница вечер мне не подходит, мы за неделю обсудили время удобное для доставки курьерской. Вообщем итог обещает привезти в четверг но ближе к концу рабочего дня.

Сегодня четверг прошу сделать окончательный расчет по доставке и очередной Тадам!!! Моей посуды  в виде пасхальных тарелок нет в наличии есть только 1 штука! Они месяц висели в списке полученного.

Ответ мы вас пересчитаем и типа вернем! Через полчаса должен прийти курьер и у меня впечатление что мне в итоге вообще ничего не достанется.

Вернемся про стоимость доставки

В топе написано 12 евро меня считают по 18 евро кг

На вопрос почему? Потому что доставка из Люксембурга а предупредить???? Не считаем необходимым. За 18 отправляют транспортными компаниями за 10-14 дней в Москве.

На мое возмущение ответы типа «откуда вы такая умная» и бла бла бла не учите меня жить.

Активная переписка идет с конца февраля и месяц чя пытаюсь получить свой заказ. Психанув на все у меня было только одно желание забить на все это и вернуть свои деньги.  

И у меня еще оплачена сумка фурла которую наверное доставят только на новый год))

На сайте часто вижу упоминание этого орга, модераторы хвалят ну думаю можно довериться.

Хотелось бы открыть глаза на адекватность этого орга, в переписке не корректна, не последовательна и прямо скажем груба и неуважительна к своим заказчикам.

Наверное я избалована другими закупками прошедшими быстро и четко, с многими оргами я хорошо знакома и всем рекомендую их, знаю лично что девочки очень стараются и всегда внимательны.

Но тут сплошное расстройство и негатив

30
Подписаться
пост виден всем