Продавец-мошенник!!

7 лет назад 2061 89

История нашумевшая. Суть: в первых числах сентября, заказала я пальто и оплатила 100%!, которое как уверил продавец , через 2 нед. у меня будет на руках.  Прошло 2 месяца, ни пальто оплаченного ранее, ни денег! Под напором нескольких покупателей, деньги вернула в конце ноября, когда получила их от поставщика, а тут из Китая пришла посылка. Но меня нет, я в командировке!я живу на 2 города. И посылку получить не кому, она лежала на почте, неделю , за это время меня эта дамочка добавила в ЧС. Хотя, я написала, четко и ясно, вернусь - получу, отправлю, не успею, посылка вернется отправителю.. 

ДАЛЕЕ: пообещав Марине( администратору), моя сестра сегодня получила посылку ( я уж не буду рассказывать какими путями нам это далось), но посылка получена и приходят мне фото содержимого: 

Я заказала пуховик зимний темно -синего цвета с крупными цветами( не могу найти фото, Ирина удалила полностью ветку со всеми недовольными клиентами), пришла непонятная х...ня, я жду Ирина, объяснений и публичных извинений. 

Далее это у вас есть ровно 2 недели , а не у меня для моих дальнейших действий. Все ваши оскорбления в свой адрес расцениваю как клевету.

Для всех клиентов данной дамочки: все, что вы видите на ее странице- она заказывают из Китая, скорее всего-алиэкспресса, сроки в 14 дней - вранье, ждать будете 2-3 месяца, и после длительного ожидания, не думайте, что получите именно свой заказ , она это не контролирует, и снимает с себя всю ответственность, да, после всего этого вы будете висеть в ЧС. 

Модераторы!!  Я требую на продавца поставить черную метку, жду результаты вашей работы. 

89
Подписаться
пост виден всем