Продавец Ленок

7 лет назад 1015 18

Первый человек за 5 лет, которого добавляю в ЧС. Сразу скажу заказ в итоге я получила.

Ленок http://www.mam4.ru/profile/5276/about/ она в чс уже не новичок.

Заказала у нее шапку, которая была в наличии, нужно было довязать шарф и приклеить сразы. 18 сентября перевела 4200.

Прошло 2,5  недели, пишу с вопросом, как мой заказ, отвечает, ой я уезжала, извините, завтра стразы приклею, пришлю фото.

Прошло 4 дня-тишина. Пишу реквизиты карты, с просьбой вернуть деньги, отвечает, ваш заказ передан курьеру для отправки, это было 9 октября. Спрашиваю фото есть- тишина.

11 октября спрашиваю, отправили ли посылку, ответ да конечно завтра чеки заберу-пришлю фото.

16 октября пишу, когда трек пришлете? Ответ "конечно!" и тишина..

17 октября я разозлилась, написала несколько сообщений с требованием прислать трек. На что получила ответ, что "я не сижу в обнимку с чеками, и там где я нахожусь, у меня тут чеков нет"

18 октября после долгой переписки, сказала, что позвонила дочери, чтобы она заехала за чеками к курьеру..

22 октября пишу что будем делать? и что я обращаюсь к модераторам. На что мне ответили что после оскорблений и хамства, она со мной общаться больше не будет.

23 октября после стописятого сообщения " дайте трек", присылает фото, точнее кусочек, где видно 9 цифр последние и фамилию. говорит, ваша посылка в отделении. Прошу прислать целиком номер-молчание.

Написала модератору, 2 дня они переписывались, 24 октября вечером модератор прислал трек, спасибо ему огромное!

Короче, посылку я получила со своим заказом, по треку понятно почему не присылала: отправила 17 октября, на 5 дней позже чем утверждала, отправляла сама лично, никаких курьеров не было, когда говорила, что посылка в отделении, она была в другом городе на сортировке. Чек все это время был у нее. я  2 раза моталась в отделение, просто так, а живу я в другом месте. Короче больше месяца я ждала шапку из наличия, а выбирала чтобы быстрее получить. Получила)))

Человек безответственный, соврет-недорого возьмет, вранье на вранье, враньем погоняет. Я с таким неадекватом впервые сталкиваюсь, были недопонимания, но организаторы быстро все решали, тут....Еще и оскорбилась, что с нее требуют.. Кому должна я всем прощаю! 

Фото чека))))

Фамилию продавца замазала, но найти ее не сложно если надо)

18
Подписаться
пост виден всем