ЧСсссс

7 лет назад 2285 17

Елена Николаева после получения сообщения о внесении предоплаты, и прочитав его, на сайт больше не заходит.  

Ponycka      

Была уже в ЧС, пока личном. Попросилась в закупку, после получения счета слилась. Заказ на 1430 руб. (после почти пристроенного заказа, появилась и оплатила часть) Для участия в закупках не рекомендую.

2) Эльмира -заказ больше 2 тыс, контакты по просьбе не прислала (прошу  как раз на такой случай, когда чел не заходит на сайт, пишу  смс. В итоге оплаты нет,на сайте не было.

3)Натулек1978  тоже самое, ни контактов,ни оплаты.

4)  Маришка

Заказала у меня трикотаж на 4000, еле выбила деньги с нее, сейчас, понимаю, что повезло. После ее оплаты, мы ждали груз и у меня не было интернета, о чем было написано в инфопосте, так же, как и дата отправки заказов почтой. Так эта дама просто вынесла мозг, писала по 2 сообщения в день, "когда вы отправите заказ??". Апофеозом было "верните деньги")))

До этого еще она записалась на конструктор и мыльные прыгунцы, затем из конструктора выписалась, а из  пузырей-нет. В итоге, теперь игнор.  

Сумма невелика, но решила предупредить всех, т.к зашла в дневник на бб, а там моя пометка с "махровых" времен, поэтому ей это, видимо, не впервой.

Мой личный ЧС. Считаю нужным опубликовать, т.к. взаимодействие с такими личностями отнимает много нервов.

1)Алёна,

Участвовала очень много раз. НИКОГДА, НИ РАЗУ  не оплатила вовремя свой заказ, и транспортные расходы, я всегда напоминала в личку. После этого, неделями хранила свои заказы, не участвуя больше в выкупах. 

В последний раз, напомнила об оплате и попросила очень вежливо, больше не участвовать в моих закупках, на что получила ушат грязи, и, что она очень рада больше не участвовать!

Так же, хочется отметить маму УЗ, которая всегда забирала заказы. В первый раз мне в приказном тоне велено было вынести заказ к подъезду.... Далее все заказа забирались так, звонок: але (без приветствия), это от Алены ( все заказы отдаю по номерам),  приеду к таким то часам.... все!

В последний раз после долгих припираний с номером заказа, приехала почти в 10 вечера, как всегда крайне раздраженная. И наплевать, что мы спим, завтра в школу.... им так удобно!

Я очень удивлялась, что же женщина такая злая, а теперь, когда дочка высказалась, поняла, что это в семье норма.....

2) Лисичка отказалась от заказа после отправки его на фирму. После обещания внести в ЧС, оплатила, но пошло хамство в духе: я напишу администрации сайта..... что за истерика? Что опять в смсках запуталась!

Я не позволяю так общаться с собой, поэтому ЧС!

17
Подписаться
пост виден всем