Неплательщики

7 лет назад 4785 39

Ольга   Злостная неплательщица! Каждый раз одно и то же. Нужно месяцами оплату выбивать 

Олеся ЕАО (id952589)  Безответственный покупатель. Не оплачивает счет уже больше 3 месяцев. После напоминания отписалась, что оплатит через 2 недели, но не оплатила и через 2 месяца. Сейчас в личку не заходит, хотя на сайте бывает. Притом сумма долга небольшая - 1240 р. 

Happy  Неоплаченный заказ на 4220 р.  

Ирина  Врушка! Дважды были проблемы с оплатой. В 1 раз оплату ждала 4 месяца. Сейчас ситуация повторяется. Написала в вотсап. Ответ: оплачу завтра, но завтра так и не наступает( Пристрой на 6 с лишним тысяч. Не советую связываться 

Полина  Сделала заказ и не оплатила. Сообщение об оплате прочитано и проигнорировано. Напоминание об оплате не прочитывает 

Юлия   Постоянные проблемы с оплатой. Лучше не связываться

renata111287  Недобросовестный покупатель. Сделала заказ и не оплатила

Mary    Не советую связываться. Постоянные проблемы с оплатой. Еще и врушка. Позвонила для уточнения когда будет оплата. Так начала глухую из себя изображать, а потом и вовсе телефон отключила 

Natalia   Сделала заказ и не оплатила. Одни завтраки. Не советую связываться  

milabella  Неоплаченный заказ

Екатерина   Сделала заказ и не оплатила. На сообщение об оплате не реагирует. Сообщение прочитано

Светлана    Совершенно безответственный человек! Были сомнения, когда принимала заказ. Помнилось, что есть проблемы с оплатами. Но в переписке ничего не нашла, выкупила заказ. Значит, со времен ББ еще кидает так оргов. Не советую связываться 

Дарья Наглость человека переходит все границы. Мурыжит с оплатой больше 3 месяцев. Сумма долга больше 10 тысяч. Добавляйте сразу в ЧС, чтобы не вляпаться, как я

Надежда Ткачева  Заказывает и не оплачивает. Заказала из новой коллекции. Пока ждала ее оплату, началась распродажа. Пришлось за полцены продавать с убытками для себя

Kristin  Делает заказы и не оплачивает. Судя по отзывам в дневнике, не только у меня

Наталья  Сделала заказ. Оплачивать его и не собирается. На сообщения в личке не отвечает (прочитывает)

Татьяна  Сделала заказ, с сентября по декабрь морочила голову с оплатой. То забыла она, то зашивается, в декабре предложила мне выставить платье в пристрой. Порядочный человек за 5 месяцев найдет способ оплатить заказ, а не искать причину этого не делать

Рита Сделала заказ и не оплатила его

bilberry   Игнор на сообщения по оплате

Елена  (Донецк)  Вроде бы ее еще у кого-то видела в ЧС. Сделала заказ, далее с ее стороны игнор. 

Елена  (Донецк)  Сделала заказ и не оплатила. На сообщения в личке не реагирует. Безответственный человек, связываться не советую. Думаю, что это одна и та же личность. что и девочка выше   Елена

Aня  (поменяла аватарку ) Теперь уже Alena     Крайне не советую с ней связываться. В 1 раз с ней столкнулась, когда она хотела купить вещи из пристроя. Просила замеры, сказала, что берет и пропала. Но на такое я даже не реагирую, т.к.вещь из наличия и я ничего не потеряла. Во второй раз она сделала заказ на 5800, который так и не оплатила.  Мотивация неоплаты - это, что она зыбыла. И в этом еще я виновата. Видимо, таблетки от склероза забыла выслать 

Тамара   Сделала заказ и не оплачивает его уже больше 2 месяцев. Сначала на мои письма просто отмалчивалась. Как-то ответила, что оплатит на следующей неделе и снова ушла в подполье. Молчит. Сумма заказа небольшая (1951 рубль), но такого пристроя у меня уже вагон. 

Евгения Сделала заказ в предзаказе. Часть выкупленного забрала. Последнюю выкупленную позицию не оплачивает, мотивируя тем, что заказ был в марте, а сейчас уже июнь. Извините, это предзаказ! Надо тогда из наличия брать, если ждать не хочется. Либо выписываться вовремя с неактуального. Выписываю всех без проблем. Стоит только написать

Татьяна  Сделала заказ в предзаказе. Отказалась оплачивать, мотивируя это тем, что вещь им будет мала. 

оксана Сделала заказ, вещи не оплачивает. Все в пристрой

sofi2011    Сделала заказ на большую сумму. Слезно умоляла часть отправить якобы на ДР дочери и просила отсрочку в связи с тем, что "тянет" ее одна. Пожалела, что пошла на встречу. Оставшийся неоплаченный заказ на 7 тыс.в пристрой. Так-то у меня тоже 3 детей, но я не развлекаюсь, делая заказы у кого-либо и не оплачивая их

Татьяна Тупицина , а сейчас просто Tatyana   Заказ, далее игнор. Самое интересное, что была внесена предоплата 1000 р. Писала многократно, молчок. Предоплата естественно в неск.раз меньше суммы заказа

Ирина поменяла аватарку   Заказ, далее игнор. На неоднократные сообщения об оплате не отвечает

Indira Kondakova  Заказ на 3700. Вещи давно в наличии, не оплачивает. Даже не соизволит на сообщения ответить.

АнастасияМ  Аналогично случаю выше. Игнор. Заказ на 1400 идет в пристрой, которого итак полно

INGA Неоплаченный заказ на 3400.

 Tatianahud  Заказ на 2500. Вообще неадекват. Сделала заказ в закупке, который через 3 дня был в наличии. Отказалась выкупать из-за якобы долгих сроков. По мне абсурд. Человек, видимо, просто развлекается.

Яна  Теперь с новой авой bossko_78  заказ на 1000 р. Далее игнор: на сообщ.не отвечает, на сайте бывает

 Ека  заказ на 3050 р. На сообщения об оплате начались уточнения размеров и др.вопросы для затягивания. Хотя выкуплен был заказанный размер. Заказ так и не оплачен

   Оксана  заказ на 7260 р. Не оплачивает с мая

  Marusyamama   заказ на 9191 р. Далее игнор, на сайте бывает.  

 Венера  заказ на 9600 р. Вешает лапшу на уши с апреля. 

И ЕЩЕ КУЧА НЕОТВЕТСТВЕННЫХ ДЕВОЧЕК. 

ЭТО ПОКА ТЕ, кого вспомнила. Наверное думают, что я деньги печатаю. Ко всем иду на встречу и по оплате, и по хранению вещей. Но здесь уже полный наглеж.

НА НЕКОТОРЫХ ЕЩЕ НАДЕЮСЬ. Написала им по оплате повторно. 

Буду добавлять сюда позже...

39
Подписаться
пост виден всем