Белые банты. Часть 2

4 года назад 1422

Привет дорогие мои. Сегодня у меня еще одна партия белых бантов. Понимаю, сейчас всем не до бантиков) но пусть будут у меня на страничке.

1) БАНТИКИ В ДИАМЕТРЕ 13 СМ. ЗАТОНИРОВАННЫЕ. Мой первый опыт в окрашивании лент) очень давно собиралась я с духом. Результатом я довольна и я думаю это не последний опыт. 

А ниже, те же бантики без тонировки

_________________________________________________________________________________

2) еще одни нарядные  бантики. размер 12 см. в диаметре.не такие пышные как первые, но я думаю тоже достойны быть в моей копилочке.

500р\пара

________________________________________________________________________________

3.) универсальные бантики. Легкие и воздушные.  Думаю такие бантики должны быть у каждой школьницы.  Скромные и нарядные одновременно.

8см. в диаметре 

330 р.\ пара

_______________________________________________________________________________

4. Разбавлю немного голубым) Еще одни очаровашки на сегодня. Можно смело  назвать их универсальными. Подойдут под строгую школьную форму и нарядное платье.

К слову сказать, есть лента в разных цветах: нежно-розовый, белый, сиреневый, красный и конечно же в темно синем цвете.

8 см. в диаметре . Лента переливается как радуга и выглядит очень нарядно

370 р.\пара

Все бантики пока в наличии.


Связанные посты

Подписаться
пост виден всем