Обходите стороной BELORYHKA Нижний Новгород

3 года назад 4475 42

Вот у этого 

Продавца https://www.mam4.ru/profile/3834/about/ меня угораздило купить ранец Рандосеру, стоимостью 8500 руб.

 В посте была скидка -10% на товар и в переписке Продавец уступила 500 руб. На момент покупки у Продавца отсутствовала чёрная метка. Я купила 27 мая, договорились о отправке 28/29 мая. 28 мая я зашла к ней на страничку и увидела метку, конечно я запаниковала. Написала Продавцу о метке и отправлена ли моя посылка. 29 вечером она ответила, что отправлена и что метка ей дана, но отношения к мам ру и продажам она не имеет. Что квитанцию загрузит. 30 мая квитанции нет, я попросила вернуть мне деньги, Продавец тут же скинул мне квитанцию об отправке и идентификационный номер. Но...такого номера в базе почтовых отправлений нет, некорректный номерПо квитанции узнала номер почтового отделения и позвонила. Оператор не была удивлена, так как я звонила не первая. Она сравнила дату, время отправления, сумму, фамилию - ничего не совпало. С указанного почтового отделения посылка не была отправлена. И указанный оператор в квитанции там не работает, они не знают этого человека. Возможно фамилия выдуманная. Квитанция поддельная. Продавец никак это не комментирует. Будьте внимательны, а лучше просто проходите мимо этого Продавца, пометьте себе его в ЧС. 
01.06.20 Продавец вернула деньги. Спасибо, Ирина. Подняла свои продажи/покупки на ББ, я покупала у Ирины в 2014 году, все было отлично, и не раз покупала. Что же произошло? Как всё это понимать? На что ты надеялась, высылая поддельные квитанции? Куча вопросов, неприятный осадок...Я искренне желаю Ирине одуматься, попытаться восстановить свою репутацию. Всем хороших продаж и покупок. Главное, будьте здоровы. Модераторам огромное спасибо за помощь в решении данного вопроса💐

42
Подписаться
пост виден всем