Преимущества уборки квартиры от клининговой компании расставят все точки над «і»

3 года назад 8437

Некоторые люди находят средство успокоения и удовлетворения в процессе уборки. Другие  всем сердцем ненавидят это занятие и имеют на это полное право. Для тех, кто не хочет тратить время и силы на дело, в которое не вкладывается душа, существуют клининговые компании, которые готовы предоставить качественную услугу с любовью. В последнее время услуги по уборке квартир стали очень популярными, так как не каждая хозяйка может позволить себе все те профессиональные средства, которые применяются специалистами. Что уже говорить об одиноких мужчинах, которые посвящают все свое время работе и другим полезным и приятным вещам и просто не могут позволить себе выделить достаточно времени и сил на наведение порядка в своем жилище. 

В Санкт-Петербурге и Ленинградской области на достаточном уровне эти услуги предлагает компания «Единый центр уборки». На рынке она работает с 2012 года и за 8 лет успела занять достойное место. Ей доверяют убирать объекты любого масштаба – жилые дома, квартиры, офисы, рестораны и т. д. Квалифицированные сотрудники, современная техника, качественные, сертифицированные средства бытовой химии производства России и Европы – все это позволяет проделывать работу любого типа. Компания знает, чем и как обработать вашу квартиру, чтобы она была безопасной.

С «Единым центром уборки» вам доступны такие виды уборки квартиры: 

  • регулярная;
  •  уборка;
  • после ремонта;
  • экспресс-вариант. 

Стоимость каждой услуги рассчитывается индивидуально в зависимости от сложности работ и площади. Работа в квартире обычно делится на зоны: кухня, санузел, коридор, комнаты и дополнительные услуги. Что касается кухни, то эта зона подвергается загрязнению чаще всего, и очистить застарелые пятна на плите, плитке или в зоне приготовления пищи самостоятельно невозможно. Именно для этого и существуют клининговыекомпании. Используется техника, которая применяется для безнадежных случаев, и химия, которая не доступна в любом супермаркете.

Под видом дополнительных услуг скрываются такие, как:

  •  мойка любых стеклопакетов изнутри и снаружи;
  •  мытье стеклянных и хрустальных люстр, светильников и т. д.;
  • химчистка мягкой мебели;
  • химчистка ковров, ковролина и ковровой плитки;
  • применение сухого тумана для нейтрализации неприятного запаха;
  • мойка посуды;
  • обработка поверхностей медицинскими средствами для обеззараживания.

Доверять столь личное и важное дело, как уборка дома, нужно лишь надежным профессионалам. С ЕЦУ вы можете заключать долгосрочные договоры, которые подразумевают скидку в 30%. Одно из преимуществ компании – фиксация цен. Она не будет повышаться по приезду бригады на объект.

 

Подписаться
пост виден всем