Понемногу готовимся к школе)

3 года назад 738 2

1) Украшение на пучок.Регулируется по ширине, средний цветочек передвигается по косичке

Цена 450  р. В НАЛИЧИИ

Также возможно с золотой окантовкой или в другом цвете

В личке объясню как закреплять и регулировать

______________________________________________________________________________

2) антивандальные бантики) Размер ок. 8 см. очень аккуратненькие

цена 350 р.

3) бантики цветочки ювелирная серединка пришита

размер ок.8 см.

цена 400 р.\пара

Ниже бантики точно в таких пропорциях, но в другом цвете

Все бантики в синем цвете В НАЛИЧИИ. СЕРЫЕ возможный в повторе в точности и по вашему пожеланию

________________________________________________________________________________

Еще одни бантики пополнили мою коллекцию белых бантов

Бантики не в наличии, но возможны к повтору. Возможно сделать и с золотой каемочкой.

Бантики из атласной ленты, но качество ленты мне очень понравилось плотная, а блеск несомненно подойдет к праздничной теме.

размер  

420 р. пара

Недавно спрашивали у меня белые бантики, и почему у меня их нет. Из чего сделала. заключение, что вы не видите мои посты. Выделила сегодня время и создала альбомы отдельно с белыми бантами и также со школьными работами (работы конечно не все) 

Попыталась более менее систематизировать по темам что бы было удобнее искать. (из этих альбомов можно заказывать, цвета спрашивайте

Отдельно сделала альбом со школьными работами  в наличии (те что есть в данный момент) по мере выкупа буду удалять, что бы не путаться.

Постепенно буду добавлять новые альбомы. Какая еще тематика для удобства вас интересует?Буду рада диалогу, подсказкам

2
Подписаться
пост виден всем