Ковид?

3 года назад 2773 89

06.07.2020 я была на приёме у терапевта в связи с диким кашлем  и отхаркиваемой мокротой неподобающего приличиям цвета. Сомнения, что кашель не связан с куревом, меня одолевали все сильнее. Я решила провериться. Мне назначили флюру и анализ крови. 07.07.2020 я внезапно потеряла нюх... не на долго, хвала небесам, при этом у меня повысилась температура до 37.1. Последующие дни все норм вроде. И вот 11.07. я окончательно теряю вкусо-обонятельные рецепторы. Курю, что радио слушаю. Готовлю вкусняшки - овощи (со специями, чесноком) и крылышки барбекю и совершенно не чувствую ароматов((( Я НЕ ЧУВСТВУЮ!!! Капец((( Не теряя надежды, проверяю всеми возможными способами свои рецепторы и.... ничего!!! Вы просто не представляете, что это значит для человека, сверх чувствительного в плане вкуса и запахов!!!!

Условно "наслаждаюсь" консистенцией поглощаемого... и по опыту таких же, как я, это в лучшем случае на месяц. Я в панике((

А теперь лирическое отступление. Наше государство нас имеет во все дыхательно-пихательные... я не готова "сдаться" и сесть на 2 недели безвылазного сидения дома. И таких как я - легион! Может я и не ковидная, а может... если сделать все по правилам- хорошо будет точно не мне. Мы все переболеем - вопрос времени! 

P.s. что думаете?

89
Подписаться
пост виден всем