Модные стили интерьера-2020

3 года назад 2007

Выбор мебели зависит от стилевых особенностей и цветовой гаммы помещения, для которого она предназначена. Полезно знать о популярных стилях и их основных характеристиках, чтобы продумать дизайн-проект будущей спальни и выбрать подходящую кровать.

Классический стиль. Предполагает использование большого количества декора, в том числе в мебели. В классической спальне обязательно наличие изысканного текстиля и стилизация под старину. Цветовая гамма обширна. В качестве основы используются пастельные цвета, дополняют их глубокие, насыщенные цвета роскоши: синий, красный, зеленый, терракотовый и другие.

Скандинавский стиль. Находится на пике моды уже несколько сезонов. Предполагает соблюдение правил минимализма и сдержанности. Каждый предмет должен приносить пользу и иметь свое место. Спальня в скандинавском стиле оформляется в нейтральных, спокойных тонах. В качестве акцентов выступают природные насыщенные цвета и древесная цветовая гамма.

Лофт. Стиль, вобравший в себя особенности промышленных помещений. Любит простор и атмосферность. Спальня в стиле лофт оформляется в серо-коричневой цветовой гамме. Присутствуют элементы брутальности и стилизация под необработанные материалы.

Прованс. Декоративный, утонченный, изысканный стиль. Прованская спальня отделывается в теплых пастельных тонах с использованием цветочных и геометрических узоров. Распространены элементы ковки, резные детали мебели и аксессуары.

Однако не стоит забывать, что мода и модные тенденции - очень временное явление. А спальня - сердце Вашего дома - остается с Вами долгие годы. Поэтому выбирать стиль, цветовую гамму и форму - лучше следуя своему вкусу, желаниям, привычкам.

Я помогу сориентироваться в огромном ассортименте и подобрать именно то, что вам нужно. Низкие цены помогут сберечь семейный бюджет. 

АССОРТИМЕНТ И ЗАКУПКА ЗДЕСЬ


Связанные посты

Подписаться
пост виден всем