Продукция OPМАТEK. Скидки на весь ассортимент – до 50%!

11 часов назад 83822 546
Продукция ОРМАТЕK: Кровати, спальные системы, диваны, кресла, детские кровати, детская мебель, матрасы, наматрасники, топперы, корректоры сна, матрасы для диванов, подушки, постельное бельё. Тумбы, комоды, туалетные столики, компьютерные столы, пуфы, зеркала, шкафы для спальни, пледы.


Одобрена в группу СП 30 июня 2020 г Ст.Модератором СП и закупок Мамфо Пуаро2.  Закупка одобрена на особых коммерческих условиях - см п 3 .


Предлагаю вам прилично сэкономить семейный бюджет, не экономя на качестве и сервисе - украсить свою спальню мебелью лидера Российского рынка - фабрики ОРМАТЕK.

    

Привет! Меня зовут Сальма (да-да, имя реальное, можно меня прям так и называть   ). И я из Москвы.

Предлагаю вам прилично сэкономить семейный бюджет, не экономя на качестве и сервисе. 

А именно - украсить свою спальню мебелью лидера Российского рынка - фабрики ОРМАТЕK. И порадовать себя, любимых, прекрасным матрасом и подушкой. А также подобрать много-много других нужных и полезных вещей для сна и уюта!

Сертификаты на всю продукцию

Сертификаты проверены Модераторами СП и закупок Мамфо. 

Условия закупки

Закупка одобрена на особых коммерческих условиях - см п 3 .  

1. Сайты поставщика и ассортимент: 

Представлен на сайтах: www.ormatek.comwww.raiton.ruпросон.рфТакже есть 2 серии, не представленные на сайтах. Посмотреть их можно здесь: Серия Massage7 , а также Бюджетная серия ЭКО. Гарантия и сервис на эти серии – аналогична всем матрасам Орматек.Если нужно помочь подобрать продукт по размеру, свойствам, бюджету – пишите в комментарии, что требуется – я помогу.

Прошу учесть, что мои рекомендации носят информативный характер (относительно выбора «удобного матраса для проблемной спины»).Только на основании отзывов от своих клиентов могу сказать, как тот или иной товар «показал себя». А также по общим техническим характеристикам примерно могу оценить, насколько, допустим, матрас «стоит своих денег».

2. Минималка: нет (от 1 шт. любой товар). 

3. Без рядов закупка.

4. Оптовые цены и стоимость:

Оптовый прайс я не размещаю (с разрешения Ст.Модератора СП и закупок Пуаро-2 - конф.информация).

Ориентировочно – скидка от цены сайта будет: на товары по акции -15%, на товары без акции -15-20%, на продукцию Верда -25-30%, на матрасы с сайта Просон - до 35% скидка, на кровати до 50!!!! Проверено Модераторами СП. 

UPD: % скидки на сайти и % скидки для дилера (опт) отличаются. Поэтому иногда цена через официальный интернет-сайт такая же (или даже меньше), чем при заказе через меня. Заранее список таких товаров сложно дать, поэтому надо считать каждый конкретный товар.

Для того, чтобы я могла сделать точный расчет по выбранному Вами товару, присылайте ссылку с сайта или название модели, размер, вариант исполнения.

5. Организаторский сбор (Орг %):  15% При расчете высылаю в комментарии скрин оптовой цены из базы поставщика. Также в скрине будет видна стоимость доставки Вашего заказа.

6. Дополнительные расходы по закупке: доставка и сборка мебели (по тарифам фабрики).

Доставка по Москве (в пределах МКАД+5км):

- детские матрасы и аксессуары (подушки, одеяла и пр.) - 550р

- матрасы взрослые - 700р

- мебель (кровать с матрасом, шкаф, тумба и пр.) - 1100р

Расстояние за пределами МКАД+5км рассчитываются по тарифу 40р/км

Стандартная стоимость доставки по другим городамЗДЕСЬ

Сборка мебели (от 1ед.) – 1790р.


7. Предоплата:

В размере Орг процента (15%) - оплачивается предоплатой перед размещением мною заказа у поставщика. Перевод на карту Сбербанк или Тинькофф.

 "ПРЕДОПЛАТА (задаток), ВНЕСЕННАЯ УЧАСТНИКОМ ЗАКУПКИ ЗА ТОВАР ОРГАНИЗАТОРУ СП, НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ОРГАНИЗАТОРОМ СП В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ СП РЕСУРСА МАМФО НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ОРГАНИЗАТОРОМ СП СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ ПРАВИЛА СП САЙТА МАМФО, СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ, ТОВАР ОРГАНИЗАТОРОМ ВЫКУПЛЕН ДЛЯ УЧАСТНИКА И ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СО СТОРОНЫ ОРГАНИЗАТОРА ПО ДАННОЙ ЗАКУПКЕ СОБЛЮДЕНЫ И ВЫПОЛНЕНЫ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. УЧАСТВУЯ В ЗАКУПКЕ, КАЖДЫЙ УЧАСТНИК СОГЛАШАЕТСЯ С ДАННЫМ УСЛОВИЕМ ЗАКУПКИ И НИКАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПО ВОЗВРАТУ ПРЕДОПЛАТЫ (задатка) ЗА ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ОТ НЕГО НИ МОДЕРАТОРАМИ ЧС НИ ОРГАНИЗАТОРАМИ СП НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ" 

8. Доплата: Стоимость товара (по оптовой цене) – оплачивается при получении. Наличными или картой, а также можно оплатить бесконтактно через сайт Орматек.

9. Условия хранения заказанного товара:

В случае переноса даты доставки заказа (по просьбе покупателя) возможно хранение заказа на складе фабрики, сроком до 2 -х недель.

10. Обмен и возврат брака/пересорта:  

10.1. Обмен брака и пересорта есть - за счет фабрики. При приемке заказа на адресе или в течение 7-ми дней с момента получения товара.

Если брак производственный (варианты возможного производственного брака указаны в гарантийном талоне), то замена происходит за счет фабрики.

Если брак - в результате неправильно эксплуатации (например, пролили воду на матрас, без защитного чехла) - замена невозможна. Но такие случаи рассматриваются в индивидуальном порядке.

Пересорт - если виновата фабрика: привезли не тот размер/модель/цвет - составляется акт при получении или делается запрос в течение 7 дней с момента доставки. Если виноват покупатель: заказал не правильный размер/цвет - обмен возможен в течение 7 дней с момента получения, при условии сохранения фабричной упаковки, при этом все транспортные расходы покупатель берет на себя.

10.2. Возврата брака и пересорта нет. Возможна только замена на качественный/нужный товар (см.п.10.1.1.)

10.3. Пересорта, как правило, не бывает: проверяется принимаемый товар при доставке, лично покупателем.

10.4. Все претензии по браку/пересорту рассматриваются индивидуально (участник предоставляет фото брака/пересорта) и проблема решается. Все рекламации/претензии/вопросы - через меня.

11. Информация по доставке заказов:

По России у Орматека несколько региональных складов. До любого склада доставка бесплатная.

Доставка по Москве (в пределах МКАД+5км):

- детские матрасы и аксессуары (подушки, одеяла и пр.) - 700р

- матрасы взрослые - 800р

- мебель (кровать с матрасом, шкаф, тумба и пр.) - 1100р

Расстояние за пределами МКАД+5км рассчитываются по тарифу 40р/км

Стандартная стоимость доставки по другим городамЗДЕСЬ

Если города нет в списке, то отправляют только через ТК. (предоплата 100% )

За сутки до доставки идет обзвон автоматом – подтверждают день доставки заказа. В день доставки, за пару часов, звонит водитель и еще раз подтверждает доставку.

Зафиксировать время доставки нельзя. Доставка с 10 до 20 (может быть и позже, в связи с ситуацией на дорогах). Доставляют также в выходные.

12. ХВАСТЫ

13. Инфо-пост

14. Ссылка на дополнительный пост:  дополнительных постов по закупке нет

15. Условия размещения заказа:

Присылайте заказ через корзину либо оставляйте в комментариях к данному посту с закупкой (ФИО, адрес доставки, контактный телефон + ссылка на товар или точное название, размер, исполнение, количество) либо присылайте все данные в личку.

Заказ размещаю сразу, никого не надо ждать. Минималки нет – размещаю от одной подушки до полной комнаты.

По факту размещения заказа (на следующий рабочий день, кроме понедельника) приходит СМС на Ваш телефон или в чаты Вайбер. Указывается дата доставки, номер заказа и сумма к оплате. Также я дублирую скрином выставленный счет – чтобы Вы видели еще раз заказанную номенклатуру.

16. Условия отказа от участия в закупке до доставки:  возможно аннулирование заказа с возвратом внесенной предоплаты ТОЛЬКО на заказы по стандартной номенклатуре, в стандартном исполнении и размере. Предоплата, внесенная на товары «под заказ» предоплата (в размере орг процента - 15%) не возвращается.


Доставка
  • Возможна доставка курьером.
  • Возможен самовывоз (Склады фабрики: Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Н.Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Тюмень, Уфа, Челябинск).
  • Другие способы доставки.

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
  • Возможна оплата банковским переводом.
  • Возможна оплата наличными.
{# TODO: если уже участвует, написать сообщение организатору с просьбой удалить из участников если авторизован, то показать поле spparticipant.order чтобы пользователь ввел туда что он заказывает #} Участвовать в закупке
546
Подписаться
пост виден всем