Ковид-ковид-ковидница! Сидит дома бледная девица) часть 5

3 года назад 6134 33

Девочкииии, это пипец как за меня взялись все, кому "не лень"! С мужем месяц назад такой фигни не было.

Утро началось со звонка в домофон в 9 с копейками((( Я, не разлепляя глаз, причем в прямом смысле этого слова, накинула видавший виды халат, почапала открывать дверь дУхтору. Она пыталась "проникнуть" в помещение, но я спросила могу ли я ее не впускать, т.к. еще сплю, показывая всем своим видом, что реально сплю и таки получила утвердительный ответ. Позже выяснилось, что (эта с@чка)  в отчете написала, что я ее не впустила и от осмотра отказалась😆😅🤪  А я вот не отказывалась! Просто никто не настаивал, даже попыток не было, им это не надо просто... и я их от части понимаю. 

Прям немного времени спустя снова домофон звонит - моя милиция (сорян, полиция) меня бережет!!! 

- Здрасти, мы менты! 

- Чо нАдА?

- А мы хотим вас навестить и заразиться (учитывая, что не официально стоит диагноз ковид в лёгкой форме) или может даже заразить вас, если вы не болеете (все же помнят, что на ковид тест отрицательный у меня?) 

- Можно?

- НЕТ!) 

- мы хотим вас проконтролировать и бла-бла-бла

- контролируйте) вот она я, по домофону сонным голосом разговариваю с вами! 

У них не было аргументов) и надеюсь, что штрафов не предусмотрено за невпускание на свою территорию. 

С какого лешего я должна их впускать? А мало ли чО? А может у меня бесстрашный любовник в квартире или даже не один?))) Короче,  эти тоже не настаивали.

Дальше пошли  бесконечные звонки от всяких интересующихся моим здоровьем - поликлиника, штаб по ковиду, министерство здравоохранения, перепуганные соседи((( Честно, хотелось всех послать наааа... небо за звездочкой!) Особенно порадовала тетя доктор, которая хотела со мной видео-конференцию провести, пришлось кулЮтурно отвадить, сославшись на нечесанный вид и голожопость и при этом дикое нежелание вылазить из кровати, чтоб это исправить)) Еле отбилась. Потом эти бесконечные селфи, на которых я уже начала кривляться, чтоб хоть как-то себя развлечь)

Отдохнуть в покое болеющему человеку просто не дают! Над тобой давлеет бесконечный эмоциональный прессинг! Далее пришла доктор с чЮмоданом, но без маски!!!, перчаток, ну про обмудирование я вообще молчу... сказала, что уже ничего не боится, т.к. переболела. Я аж офигела, если честно. У нее без конца трезвонил телефон и она одной рукой отвечала, второй готовила меня к ЭКГ. Присоски оказались новыми и от того безжалостно впились в мое мягкое и уже не совсем юное тело, доставляя болевые ощущения  Потом иглой "на слона" из меня выкачали 3 литра крови, велели не разгибать руку минут 8-10, чтоб не залить весь дом кровякой из зияющей дыры в вене, взяли очередные мазки, расшаркались и ушли в закат... 

Вот таким насыщенным был мой день 19.07.2020.

P.s. весь день хомячила суши, которые лепила в предыдущую ночь))) Это еще не нарезала.

Это был первый и скорее всего и последний опыт, т.к. муторно все это лепить и оторваться не возможно - жрёшь и жрёшь, без остановок практически, а я только-только подскинула немного сальца

Всем здоровья!


Связанные посты

33
Подписаться
пост виден всем