
Дополнительный пост с коллекцией Осень-зима 2024-2025г Гра*ци*ан*на., к закупке СП-закупка обувь Гра*си*ан*на.
Закупка одобрена в СП 21 марта 2017 г Модератором СП Мамфо Пуаро 2.
Начну с того что праздничного настроения у меня совсем не было....посылку от Юли я так и не дождалась...да еще вчера подскальзнулась...к ночи сильно болела нога....встала сегодня в наихудшем настроение, как всегда по утрам пошла проверять почтовый ящик и уже не надеясь найти там хоть какое нибудь извищение....заглядываю в ящик... ооо...чудо..лежит, покрутив его я понимаю что это не от Юли,агааа...ммм...загадка....и тут посмотрев на печать, увидела город Архангельск......

Вот с этих книг и началась наша детская библиотека))
Эта книжка самая любимая!!!
Начну с того,что мы сейчас отлично ходим,даже бегаем))))первые шаги были в 10 мес.,к году мы уже ходили...правда запинаясь и падая)Сейчас на улице ,в коляске,почти не сидим(незнаю как мы будем зимой)Ходить и еще раз ходить,вот наш девиз!За ручку идет без запинок и спотыкания)в принцепе...один тоже очень хорошо ходит(я боюсь отпустить)несмотря на сто одежек)такое впечатление как будто...ему года два)за ручку проходит.. тааакие расстояния,что я просто в шоке!Думаешь....наверно ребенок устал,нач...