
Дополнительный пост с коллекцией Осень-зима 2024-2025г Гра*ци*ан*на., к закупке СП-закупка обувь Гра*си*ан*на.
Закупка одобрена в СП 21 марта 2017 г Модератором СП Мамфо Пуаро 2.
Доченька 1,9
каутошка пойдем копать каутошку)) тили тили пауам пам памЭто песенка про Антошку
Говорит теперь: не буду,нет!
Кризис трех лет понемногу на нас наступает
Проблема с горшком-снимает сп или о памперс,после того как пописает или покакает и идет садиться на горшок
стала более не послушной
Лезет сама на горку и скатывается)
Играет в песок с другими детьми пока вроде никого не покалечила
..............................
1.10 моей красотулечке
Ну вот скоро нам 2 годика!!как быстро летит время-не успеваешь иногда следить за тем как быстро развивается моя доченька.
Девочки поздравьте с дипломом!!!
Девочки я наконец-то скоро получу свой диплом бакалавра -в пятницу была защита получила -4 !!!! Это для меня мега достижение!!!!! Так как в 30 лет первое во это достижение -выдержать 4 года да еще с ребенком-считаю это подвигом!!!
Спасибо моему старосте-помогал с закрытиям сессий !!!
Я в синей беременной офисной рубашке справа 2-...
в 2 года и 15 дней решила приучать малышню к горшку)) 2 недели ходим на гаршок но конечно все как всегда и когда как!
Самое удобное после сна-через 10 минут писаем-в памперсе только ночью и на дневной сон.
На даче приучать удобнее,в Москве конечно сложнее.гуляем с коляской-приходится одноразовую пеленку подкладывать чтобы коляску не описала-а как вы справлялись с горшком и на площадке?
На площадке все таки одеваю многоразовый подгузник когда прохладно...
Жду помощ...