получила новый отзыв от
Елена Зимоглядова
Спасибо за участие в закупке Модная лавка-буду рада видеть вас в своих закупках
получила новый отзыв от
Елена Зимоглядова
Спасибо за участие в закупке Модная лавка-буду рада видеть вас в своих закупках
получила новый отзыв от
Елена Зимоглядова
Спасибо за участие в закупке Модная лавка-буду рада видеть вас в своих закупках
получила новый отзыв от
Ольга
Участвую в закупках Башмачок около года . Закупки все разнообразные как для взрослых так и для детишек , что очень удобно. А цены просто сказка!!!! За все это время девочки и консультировали хорошо, и выкупы и отправка посылок все происходи вовремя !!!! Советую всем участвовать в закупках !!!!
получила новый отзыв от
Светлана
Сапожки очень понравились, легкие и красивые. Организатор всегда на связи. Проблем не возникло.
получила новый отзыв от
Елена
Участвовала в закупке Башмачка первый раз (думаю, что не последний)). Все четко, слаженно, регулярно отвечают на интересующие вопросы, что немаловажно. Доставка вовремя.
Желаю дальнейших успехов в работе!
получила новый отзыв от
Lola
Просто отличный ОРГ, добрая, отзывчивая, всегда поможет и подскажет, ни один вопрос не останется без внимания, вещи супер, цены отличные, Алл спасибо за такие хорошие закупки)
получила новый отзыв от
Lola
Анна отличный, добросоветсвенный и порядочный ОРГ и человек, закупки проходят без накладок, все отлично, Ань спасибо, оч приятно покупать у тебя вещи, хорошего качества и по отличным ценам)
получила новый отзыв от
Ольга
получила новый отзыв от
Марина
Светочка, спасибо! Платье чудесное
получила новый отзыв от
day
Спасибо большое Наташе! Товар отличного качества, удобная и быстрая доставка (самовывоз от метро). Наташа подсказала с выбором, решила проблему с браком. Буду заказывать еще и только у нее. Рекомендую!
получила новый отзыв от
Светлана
Аня,
Сотрудничать с тобой всегда очень приятно. Ты очень ответственная, организованная и очень хороший человек!!!!! Участвовала много раз в закупках. Все всегда четко и быстро!
Всем-всем рекомендую!!!
получила новый отзыв от
Ольга Иванова
Аня очень добропорядочный, ответственный орг...Всем рекомендую. Все четко, в срок. Спасибо большое Аня за закупки. Буду с удовольствие брать еще.
получила новый отзыв от
Elena
Аня одна из моих" старичков".Ответственный человек во всех пониманиях,за долгое время ни разу не было никаких проблем,задержек и недопонимания.Можно вместе ходить в "разведку")Приятный человек и собееседник!
получила новый отзыв от
Екатерина
Напишу про Юлию, как про покупателя. Абсолютно адекватный, доброжелательный и ответственный человек. Всё по делу, без 25-ти ненужных вопросов, а главное - очень вежливое и интеллигентное общение. Спасибо Вам огромное! Приходите ещё, буду всегда Вам рада!
получила новый отзыв от
Екатерина Щербинская
Анна спасибо Вам за вашу работу!!!! Первый раз участвовала в вашей закупке, и вернусь ещё!!!!
получила новый отзыв от
Екатерина
Анна замечательный организатор и человек. Такое ощущение, что знаю её с детства, хотя лично общались только один раз и то при мимолетной встрече. Как организатор Анечка очень ответственная и порядочная. С ней всегда уверена на 100%, что всё будет четко и слаженно. .
получила новый отзыв от
Алла21
Лола, добрый вечер! Пишу отзыв, получила плащ по закупке "Плакса". На рост-169 см, а параметры: 92/74/96 заказывала размер М, подошел идеально. Плечи на месте, ткань приятная...не стоит "колом", цвет глубокий синий. Выглядит очень достойно, воротник можно "носить" разными способами)
Довольна, спасибо.
получила новый отзыв от
Анастасия (Текстиль и Посуда Hermes, Versace и других мировых брендов)
Людмила добрый вечер! Получила посылку с парфюмом. Хочу сказать большущее человеческое спасибо, за чёткую, быструю и качественную работу. Пузырёчки мои доехали в целости и сохранности, упаковано все на высшем уровне, даже можно и не переживать за то, как они доедут до своего пункта назначения))))) И что меня приятно удивило, так это мгновенная отправка посылки, такое, к сожалению, не часто встретишь))))!
мой хвастик)))) упаковку всю разодрала еще по пути домой)))) не удержалась)))))

Пы.Сы чуть н…
получила новый отзыв от
Елена Зимоглядова
Спасибо за участие в закупке Модная лавка-буду рада видеть вас в своих закупках