получила новый отзыв от
Лариса

ряд пионов, который один зацвел в 2020




клубника плодоносила в первый же год! Все лето с ягодой! в этом году опять набрала на целую грядку, очень понравилась нам всем! Соседей обеспечила- довольны🙏🏻😂👍





закупка этого 2023 года!!!

Сорт Мурано! Во какой! Он и самый дорогой, но он стоит того!!!

Все живые, хотя забрала 5 апреля, а сажала 18, все сохранилось, на даче в прохладном сарае! Ни одной выпавшей клубнички! Спасибо Вам: марина и Сергей🌹💐😘🙏🏻☺️
А теперь сам отзыв))):
Марина, хочу Вам выразить огромную …
получила новый отзыв от
Виктория
Всем привет!
Не первый раз делаю заказ у Вики. Выкупала сумочку, обувь, трикотаж и всегда ее работа на отлично.
Качество товара супер. Всегда поможет определиться с размером.
Если что-то приглянулось на ее страничке, не раздумывая делайте заказ!
получила новый отзыв от
lelik.lelik
Кроссовки огонь!! Завалили вопросами где взяла, где взяла)))) Спасибо!
получила новый отзыв от
72521011
Сумочка pinco -супер!!! Нежнейшая кожа!!! Приятное общение!!! Спасибо огромное продавцу!!! 👜👜👜
получила новый отзыв от
Nimfa (Елена)
Мариночка, очередное сердечное спасибо!
Кеды 🔥
На стопу 26 взяла 41 размер-сели отлично!

получила новый отзыв от
Диана

Кеды очень понравились👌, по мне чуток большемерки (на 0,5 размера). Организатор на 5+👏
получила новый отзыв от
Екатерина
Спасибо! отличный чай, мятный ребенок с удовольствием пьет. Молочный шоколад отличный. В магазинах такого не встречала! Зеленый-огонь. Шаколад от Cacava он кусочками, красиво упакован, вкусный, натуральный и подойдет даже в подарок. Спасибо.
получила новый отзыв от
Тат29(Стилист-имиджмейкер)
Классные - рекомендую)
получила новый отзыв от
Oksana
Алла, спасибо за закупку вещей Mini Maxi, там ещё можно найти кое-то для подростков. Нам был нужен костюм для поездки, и чтобы не такая модель, как у всех, а чтобы только у нас 😉, и вот такая модель нашлась. По размеру взяла 158, точный рост сейчас не знаю, но всю форму носим 158 размера. А костюм оказался ещё и немного оверсайз (как любят сейчас подростки).
Еще я сравнила стоимость этих костюм на WB, пребывала в шоке, где-то в 2, а где-то и в три раза цена выше, чем в закупке.
Костюм уже пости…
получила новый отзыв от
Ирина Рыба на дом
Спасибо, Мила, за участие. Носите с удовольствием)
получила новый отзыв от
Мила
Впервые участвовала у Ирины в закупке "AVERI - дизайнерская одежда PLUS SIZE. 50-68р", получила свой заказ и была приятно удивлена отличным качеством вещей !!!! На большие размеры очень редко можно подобрать вещи не переделывая их. Очень понравилось общение и быстрота выкупа. Огромное спасибо за работу Ирине!
получила новый отзыв от
Алиса ( косметика Янс*ен, дет одеж. Моне)
Не оплатила заказ на 4600, на сайт заходит, сообщения читает и полный игнор. Сорвала выкуп и подвела других УЗ.
получил новый отзыв от
tarakanovamail
Потрясающее впечатление от трикотажа Барб. Джер.! Уровень качество/стиля премиальных европейских марок! Рекомендую от всей души! Алёна-отличный организатор и человек! Очень-очень советую!
получила новый отзыв от
lelik.lelik
Получила очередную посылку, все супер, рубашка оочень классная, ну и плей как всегда на высоте, спасибо!
получила новый отзыв от
Екатерина
Ирина, спасибо большое за ваш труд! Замечательные закупки, все быстро и четко)))
получила новый отзыв от
Светланка
Благодарю за нужные закупки по доступным ценам. Участвовала в закупке цветов. Цены в магазинах на них сейчас огромные, здесь смогла приобрести значительно сэкономив. Закупка обуви тоже порадовала, нам повезло - всем все подошло по размеру.
Надежда отзывчивый, порядочный и просто прекрасный организатор.
получила новый отзыв от
lelik.lelik
Очки шикарные!!! Марина, спасибо!
получила новый отзыв от
Валерия
Хочу в целом поблагодарить за работу, отношение и организацию закупок. Организатор супер уровня. Всегда все честно, открыто и добросовестно!!! Всегда на связи. Не один год пользуюсь услугами и очень приятно, что всегда все четко!!! Юленька, спасибо Вам большое!!!
получила новый отзыв от
Катеринка
Уже долгое сотрудничество))) Заказов было много! Детские вещи, себе, шапки, шарфы и прочее. В восторге! Всегда хорошие вещи, быстрые сборы и доставка! Общение приятное!!! Спасибо огромное за хорошую работу!!!!!
получила новый отзыв от
Екатерина
Мегаудобные кеды))нигде не трут не давят все как я люблю) и по сказочной цене) Маришка спасибо огромное что ты есть у нас)