получила новый отзыв от
Ольга
Отличная организация закупки! Мега-крутые распродажи! С Вами легко и интересно общаться. Спасибо за отличную закупку! Можно смело покупать много обуви и не заморачиваться, что дети носят ее не аккуратно! С такими акциями хочется купить всю обувь из наличия!
получил новый отзыв от
Ольга
Отличный орг, закупка по Испании замечательная, хочется к Ане возвращаться снова и снова и радовать себя и деток красивыми обновочками по ооочень приятным ценам)
получила новый отзыв от
LINA -лучшие польские марки одежды
Отличный покупатель, всегда все четко и вовремя забирает и оплачивает! А хвасты какие))) Супер!) Спасибо!
получила новый отзыв от
Татьяна
Большое спасибо Елене за четкость, аккуратность и вещи отличного качества! Заказывала шапочки не один раз, дочки очень довольны! Надеюсь вернуться снова!
получила новый отзыв от
Татьяна
Каждый раз , когда обращаюсь к Елене , получаю только приятные эмоции от общения. Вежлива, аккуратна, пунктуальна. Очень рекомендую!
получил новый отзыв от
Валерия
Аня, еще раз спасибо))))
получила новый отзыв от
Светлана
А я заказала у Олечки микрофон для сотрудницы. Получили) она вышла в коридор в обед, спела и что тут началось))) ко мне повалил народ "и я хочу, и я хочу..." Устройство очень удобное, скачиваешь минусовку на флешку и вперед поешь ходишь, проводов никаких, только текст надо знать)
Еще у Олечки заказывала несколько пар кед и кроссовок)) все хорошо! Все всегда вовремя, и с подарками, все аккуратно упаковано, все на высшем уровне!
Ольчик, люблю тебя! и Желаю адекватных покупателей и всего самого до…
получила новый отзыв от
Викки
Светочка, не только великолепный орг, но и открытой души человек. Всем советую!
получила новый отзыв от
Надежда (виа-обувь)
Хочу сказать огромное спасибо за удачные мои покупочки)) Все четко и слажено организовано)) Покупать одно удовольствие))
получила новый отзыв от
Римма
Наташа, рада нашему давнему знакомству и общению, всегда приветлива, общительна и исполнительна. Последняя моя покупочка у тебя эти ботиночки , дорогая Италия за минимальные деньги, за которые сейчас даже российского производителя не купишь, ооочень приятно радуешь ценами!
получила новый отзыв от
Елена
Девочки,спасибо большое за наш гардероб! доченька проста звезда😍 ! Участвовала в закупке Мелби,Агата и Тук...качество шикарное,вещи яркие. С большим удовольствием еще раз приму участие в закупках. Спасибо большое за вашу работу!!!Вы лучшие!!!
получила новый отзыв от KAMALA
Уже давно покупаю обувь для все семьи только у Надежды, замечательный организатор!Чуткий, ответственный и отзывчивый!Качество работы с нами, участниками закупки, на высоте!Очень сложно найти настолько внимательного к своим УЗ организатора в наше время, но Надежда всегда лучше всех!Безмерно благодарна за такое замечательное отношение!Желаю процветания
получила новый отзыв от
Дарья Русакова
Восхитительная работа, изящно и со вкусом! Заказывала для дочки ободок нежность и заколочки к нему! Большое спасибо Покорителю!
Отдельное слово об упаковке! Супер!!!
получила новый отзыв от
Ольга
Отличная организация закупки! Быстрые выкупы и приятное общение! Спасибо за отличную обувь и индивидуальный подход к каждому покупателю!
получила новый отзыв от
Irusia
Алёна - очень светлый человечек! Делает с любовью и большим талантом аксессуары для волос! Такой красоты больше ни у кого не найдёте! Отправляет быстро и не дорого! Желаю успехов!
получила новый отзыв от
Vladushka
Маша, хочу сказать несколько слов! Ты его однозначно заслуживаешь самого положительно отзыва и наивысшей оценки! Замечательная девушка, ответственная, порядочная, очень организованная! Все последовательно, четко, быстро, аккуратно! Даже не знаю, чтобы я без тебя делала. Собирать посылочки, когда под рукой есть все что нужно, одно удовольствие! Но самое главное, девочкам моим посылочки дешевле обходятся. От всей души большое спасибо и больших успехов!!!
получила новый отзыв от
Natallii
Отличный орг! Много раз помогала купить невыкупаемые вещи, всегда отзывчива и приветлива, просто одно удовольствие работать 💋