получила новый отзыв от
tarakanovamail
Наталья, не устаём благодарить! Мы купаемся в божественных ароматах, засыпаем и встаём в этом облаке наслаждения! Огромное, огромное спасибо! Идеально выстроенная логистика. Дошло молниеносно!
получила новый отзыв от
Людмила
Большое спасибо за закупку! Все четко, оперативно! За внимательность, терпение отдельное спасибо 🌺🌺🌺
получила новый отзыв от
Anmama
Светик, благодарю тебя за прекрасные закупки, вещи всегда супер! Муж одну не отпускает, в таких-то нарядах!
А сколько комплиментов я слышала. Все это с твоей помощью🌸🥰!
получила новый отзыв от
k_alenka
Свет, спасибо за замечательную закупку, за подарочки, неожиданные и приятные! Все как всегда на высшем уровне!
получила новый отзыв от
Нелли
Оля это один лучших оргов! Всегда всё чётко и понятно. Молодец! Ещё хочу по поводу вещей купленных в её закупках-это всегда очень хорошее качество, и самые лучшие цены. Этот комбез меня просто потряс! Он просто суперский, идёт в размер, на параметры 96-75-96 взяла 46 р-р. Подошёл в самый раз. Рост у меня 165см. Есть запас по росту 5-7 см. Если кому надо пишите, фото на себе скину. Он идеальный!
получила новый отзыв от
lelik.lelik
Сегодня забрала коробочку, разбирать буду после работы, но руки прям чешутся залезть!! Спасибо!!
получила новый отзыв от
lelik.lelik
Огромное спасибо за парфюм! Все быстро, чётко, оперативно!
получила новый отзыв от
Helen_ya
Светлана , спасибо за прекрасную закупку качественной одежды !!!
получила новый отзыв от
Алена / Zefir
Хочу оставить отличнейший отзыв за работу Светланы!!!!!! уже который год я фанат итальянских вещей! российский ношу 40-42 рр Благодаря Светлане нашла свои марки и размеры!!! Сегодня получила 3 кг счастья в том числе и 3 брюк - все идеально сели!!!!!Летаю от счастья!!!!Светлана спасибо огромное!!!!!!Девочки рекомендую!!
получила новый отзыв от
Ирина
Алёнка- ты отличный организатор! всё подскажешь, замечательно упакуешь, всегда на связи, я очень довольна покупками с тобой!! спасибо ;)
получила новый отзыв от aepaabqfq
Спасибо вам за все
получила новый отзыв от
Марина ( STILняшка, сумки GRETTA, ITPARAD)
Без предоплаты не связываться
получила новый отзыв от
Мария (ПОЧТОВЫЕ ПАКЕТЫ в НАЛИЧИИ)
Отличный костюм, спасибо! Не первый заказ делаю у Ольги. Всегда все четко. Все подскажет, оперативно отправляет, всегда радует подарочками.
получила новый отзыв от
Марина
Таисия - Ответственный продавец! Полные ответы и оперативная отправка! Огромное спасибо Вам за обновочки для дочки). За подарки еще одно огромное спасибо!
получила новый отзыв от
Katrinka
Марина, спасибо большое! Всю обувь получила очень быстро после оплаты, все подошло по размеру, носим с удовольствием и ловим восхищенные взгляды) вся обувь качественная и красивая. отдельное спасибо за оперативность и приятное общение 😉


получила новый отзыв от
Елена
Приветствую.
В закупке в первый раз. Хочу написать о босоножках. Очень, стильные и удобные, как в тапочках. На ногах не чувствуются. Удобно водить машину.
Олеся, спасибо!.


получила новый отзыв от
dnn
Добрый день! Мне чемодан из закупки Аси «Мир чемоданов» служит 3 года! Ничего с ним не произошло, летал везде с нами даже без чехла. Закупку всем рекомендую!