получила новый отзыв от
Grаciаnа
Спасибо за безупречное участие, моментальную оплату. Отличный участник - рекомендую! Всегда рада!
получила новый отзыв от
Grаciаnа
Моментальная оплата, Оксаночка, рада тебе и рекомендую
получила новый отзыв от
Grаciаnа
Ирин, спасибо за участие! Отличный участник -рекомендую
получила новый отзыв от
Екатерина
Спасибо за закупки! Всё оперативно, вовремя. О всех новостях оперативно сообщала. На личные сообщения быстро и содержательно отвечала. за шоколадки спасибо)
получила новый отзыв от
Елена
Юлия, ДД. Хочу сказать спасибо вам за вашу работу! Очень оперативно собираете и отправляете! Выгодная закупка! Присоединяйтесь, не пожалеете👍
получила новый отзыв от
Инна Митино
Олеся, Спасибо большое, закупились на всех деток по отличным ценам польских вещичек на лето 🌞🌴🏄🎇. Не первый раз к вам обращаюсь) удачи 🐞🍀
получила новый отзыв от
Ольга
Доброе утро! Марина получила свою обувочку , супер спасибо большое мне и маме все подошло идеально , удобно.
получила новый отзыв от
Елена
Спасибо за очередную обувь! Босоножки просто восторг! 38 в размер! Приятно совпадение качества-цена и ответственный орг! 
Болею, фото на ноге, к сожалению, нет.
получила новый отзыв от
Юлия
Отличная куртка. На рост 157 подошла 164,запас небольшой есть, надеюсь на осень хватит. Качество достойное
получила новый отзыв от
Елена
Спасибо Vete за обновление гардероба!
Штанишки от Soda отличные, носить сейчас. В меру плотные, с трикотажными вставками и поясом на резинке со шнурком. Очень комфортные👍
Куртка от Эола, теплая и легкая. До -10°С и даже ниже. Дочь хочет такую же. У нее 42. Вещь оверсайз, трапеция.
Ветровка от Gizart. Невесомая, но не продувает. Жаль такой в каталоге уже нет.






получила новый отзыв от
Привет! Я Оксана
Второй раз участвую в закупке Запс и сново восторг! Качество пошива, материалы, лекала - всё идеально. Одежда повседневная, но не надоедает. Спасибо, Елена, за закупку и отличную организацию! даже в непростые времена, получила заказ в обозначенные сроки.
получила новый отзыв от
Ирина
Получила очередную посылку!! Пищала от восторга! Все такое классное! Качество, фасон, размер все подошло!! И успела до подорожания!! Надо было еще заказать пару платьев и жакет,но подумала что успею...вот наивная!!! Veta, спасибо!! Огромное!!! По магазинам в последнее время не хожу, почти все заказываю у Veta!!!И всем советую!!
получила новый отзыв от
Марина
Светлана, спасибо! Быстро отвечает, и супер быстро отправляет! Рекомендую!
получила новый отзыв от
Ольга
Уже много лет участвую в закупках у Виктории. Всегда остаюсь довольна. Все четко, быстро. Товар качественный, если какие-то ньюансы, то всегда идут на встречу.
буду и дальше с удовольствием участвовать в закупках
получила новый отзыв от
Oksana
Получила свои лоферы. Заказала размер 38, боясь, что из-за высокого подъёма и широкой (достаточно) стопы, не влезу. У меня нога 24 см., всегда практически беру 37 размер.
Но оказались велики, по стельке не замеряла, но палец сзади ещё входит(((. Расстроилась, буду пристраивать.
Марина, ещё раз спасибо за такую шикарную закупку. А вообще, это 4-пара обувь этой фирмы. Видимо, это ЛюбоФффф❤️.


получила новый отзыв от
Grаciаnа
Спасибо за безупречное участие, моментальную оплату. Отличный участник - рекомендую! Всегда рада!