получила новый отзыв от
МСА
Решила написать отзыв т к накипело 😂и нет ,не касательно Марины,касательно других оргов у которых иногда заказываю дочке и сталкиваюсь с разными моментами. Тут же просто все работает как отлаженный механизм ттт ,просто немецкий порядок 😄,ответы быстрые, вежливые, терпение безграничное, отправки после отгрузки незамедлительные ,в общем просто подумала что надо написать и хорошее т к плохое мы все быстро пишем если не устраивает, а о хорошем часто молчим. Спасибо, Марина, за всё!!!
получила новый отзыв от
Натали
Добрый день! Вещи все хорошего качества. Но очень долгая доставка. Заказывала несколько раз и по 2 месяца. Считаю, что об этом нужно предупреждать заранее. Потому что дезориентируют посты- срочно выкупаем, уже на складе и т.п.
Мужские вещи фирмы Primo Emporio все маломерят на 1-2 размера, я взяла несколько вещей, пристраивала, сообщила организатору, но организатор об этом на предупреждает, выкупы идут регулярно. Сообщение тоже организатор читает , когда ему удобно, у меня неделю назад непрочита…
получила новый отзыв от
Елена
Спасибо большое Кате, участвовала в ее закупках B*at*terflei и закупке обуви. Все оперативно и четко организованно, подробная консультация по размерам. Качество товара на высоте.
получила новый отзыв от
Grаciаnа
Кристина), спасибо за безупречное участие и моментальную оплату. Отличный участник. Рекомедую
получила новый отзыв от
Grаciаnа
Отличный участник! Рекомендую!
получила новый отзыв от
Grаciаnа
Ирина, спасибо за безупречное участие в закупке! все четко-быстро! Благодарю))
получила новый отзыв от
Grаciаnа
Ольга, благодарю за безупречное участие и моментальную оплату. отличный участник! Рекомендую!
получила новый отзыв от
Grаciаnа
Ирина, благодарю за безупречное участие и моментальную оплату. отличный участник! Рекомендую!
получила новый отзыв от
Grаciаnа
Олеся, благодарю за безупречное участие и моментальную оплату. отличный участник! Рекомендую!
получила новый отзыв от
Grаciаnа
Оксана, благодарю за безупречное участие и моментальную оплату. отличный участник! Рекомендую!
получила новый отзыв от
Grаciаnа
Наталья), благодарю за безупречное участие и моментальную оплату. отличный участник! Рекомендую!
получила новый отзыв от
Grаciаnа
Ольга, благодарю за безупречное участие и моментальную оплату. отличный участник! Рекомендую!
получила новый отзыв от
Grаciаnа
Катерина), благодарю за безупречное участие и моментальную оплату. отличный участник! Рекомендую!
получила новый отзыв от
Grаciаnа
Наталья, благодарю за безупречное участие и моментальную оплату. отличный участник! Рекомендую!
получила новый отзыв от
Grаciаnа
Анжела, благодарю за безупречное участие и моментальную оплату. отличный участник! Рекомендую!
получила новый отзыв от
Grаciаnа
Спасибо за очередное безупречное участие. Ириш, всегда рада тебе))
получила новый отзыв от
Grаciаnа
Лариса, благодарю за безупречное участие. все во время, быстро. Отличный участник! Рекомендую!
получила новый отзыв от
Ирина Васильченко
Отличный орг. Всегда все четко, вовремя. Рекомендую!!!
получила новый отзыв от
Окси
Марина, спасибо за обувь, отличные кроссовки, размер 41, ношу 40, но не люблю в притык, ты отличный орг! Сори, фото только такое получилось.