Ищу участников предзаказа детск одежды Ido,сезон осень-зима 2019 у орга Mariella

5 лет назад 6161 363

Всем здравствуйте! Честно говоря,никогда ничего подобного не писала,но сил и терпения больше нет.Решила поучаствовать в предзаказе детской одежды фирмы IDO,сезона осень-зима 2018-2019   https://www.mam4.ru/profile/post/522450/    у данного орга

Заказ оставила в теме.Организатор сразу всю переписку стал вести через what's up,комментарии в теме все закрыты,поэтому видеть что пишут другие участники я не могу. Заказ собрали.Предоплата была внесена марте месяце, остаток надо было вносить в августе,но организатор в срочном порядке попросил перевести деньги в июне сославшись на то,что в связи с финансовым контролем,поставщик просит в срочном порядке оплатить счёт, без дробления.Я перевожу ей остаток, общая сумма получилась 18000,и жду поставки.С середины августа,орг.обещает что товар во-во должен прийти и так продолжается до октября.В начале октября она пишет,что закупку слили и будет делать возврат денег.Вот тут начинается самое интересное, начинаются еженедельные,а потом и ежедневные кормления завтраками. То ей поставщик не вернул деньги,то вот-вот должен перевести,то обещает сделать перевод и пропадает на несколько дней,просто игнорирует сообщения.А если и отвечает, то пишет такую ерунду, типа того что она хотела перевести деньги но у другой участницы случилось горе и мои деньги она отправила ей.Если честно, сил это терпеть уже нет.У меня нет ни денег,ни вещей.Мне пришлось  выкраивать деньги из семейного бюджета,чтоб одеть двоих детей. Каждый день одни только обещания. Если онлайн, только пишешь ей сообщение,сразу выходит из онлайна. 

Увидеть то что она пишет другим участникам,возможности нет,т.у орг хорошо подстраховался,всё через what's up и ни один комментарий,кроме своих не виден.Поэтому ищу участников данной закупки.Ч она остальным пишет и вернула ли кому-то деньги.А вообще что делать в данной ситуации??? Скоро год будет,как человек собрал деньги и пользуется ими в своё удовольствие. А помимо этой закупки у неё ещё куча открытых закупок где она также собирает с людей деньги,только вот получат ли они свой заказ -большой вопрос.

363
Подписаться
пост виден всем