Greenway

Салфетка для стекла Greenway AQUAMAGIC UJIT - моет окна без разводов!

5 лет назад 7957

Девочки - это прорыв! Помыть грязное окно за 10 минут вместо получаса теперь возможно!!! 

Попробуйте в деле салфетку ДЛЯ СТЕКОЛ от копании Greenway (Гринвей). Подходит также для зеркал, зеркальных поверхностей, хрусталя!!! 

1. Вы любите мыть окна? Поверить сложно, но с салфеткой для стёкол это очень приятное занятие БЕЗ ХЛОПОТ Мытьё сокращается до 7-10 минут одно окно!!!  Одной стороной сначала убирается вся грязь с окна, второй вытирается начисто - БЕЗ РАЗВОДОВ! Вся грязь остается в салфетке.

2. Следы от детских ручек на зеркальных поверхностях. многие с ними смирились ?! С этой салфеткой ребёнок без труда и с радостью будет за собой протирать зеркала. Намочите салфетку, отожмите, вручите малышу! ДАЖЕ ПРИ НАЛИЧИИ МОКРЫХ КАПЕЛЕК, поверхность высохнет без разводов! Просто протрите и отойдите. 

3. Отражение в зеркале объемное и НЕреально чистое! отполированное! 

4. Мытьё окон ( пластик+стекло) без тазика!!! и оно будет чистым только со смоченным в воде двумя салфетками( универсальная и для стёкол) 

5. Вы обладатель автомобиля - салфетка пригодится и в машине для стёкол и зеркал

7.ИДЕАЛЬНА для зеркальных/ стеклянных поверхностей:чайник стеклянный, аквариум, иллюминатор у стиральной машины, зеркала витражные на дверях/шкафах, статуэток и, стеклянные полки в сервантах.  

8. При мытье стёкол/зеркал Вы попрощаетесь со спреями, газетами, тазиками, ворсинками, следами, разводами НАВСЕГДА !!! 

ЦЕНА 385 руб.

ЗАКАЗЫ В ЛИЧКУ

Подписаться
пост виден всем