Жанна
Жанна
Москва, Россия
была 2 часа назад
  • Хвастик и благодарность!

    Рекомендую всем замечательную Елену, https://www.mam4.ru/profile/5848/about/ , столько удачных покупок у неё сделала! На фото очередные кроссовки , дочка довольна, удобные, качественные! 

    Читать дальше
    10
    2 года назад
  • Мёд Липецк

    Девушки, спасибо большое, кто отозвался! Везу в Москву 8 банок! Для парня это большие деньги и сразу) оптом так сказать! На местный рынок он поехать не может, во первых, у него машины нет, во вторых, там все так сказать держат местные , кто давно мёдом на рынке торгует . Так что большое спасибо! Ещё раз с ним говорила, ну очень хороший человек! Все мне про мёд рассказал, и как ухаживает за пчёлами, и как мёд вызревает!) 

    Читать дальше
    8
    2 года назад
  • Мёд цветочный Липецкая область

    Девушки, всем привет!
    Я сейчас с родителями в деревне. Тут есть парень , у него пасека и я у него уже несколько лет беру мёд. Мёд отличный. Парень этот живет только своей пасекой и служит в церкви. Очень хороший добрый человек. Может быть, кому то нужен свежий мёд, я буду в понедельник в Москве, могу привезти. Забрать можно будет у метро Фонвизинская. Хочется ему чисто по человечески помочь. Банка 3 литра стоит 1400р.
    Насколько я знаю, в Москве мёд стоит дороже и можно нарваться на ...

    Читать дальше
    6
    2 года назад
  • Платье 44/48

    Девушки, платье  нереальное, есть в бежевом с золотой нитью и такое же белое с серебряной. У меня 44/46. Состав и изготовитель на фото! Пока я здесь ещё 1 день, могу купить. Надо поддержать отечественного производителя! Насколько помню, отшивают в Карачаево Черкессии. Смотрится на миллион!!! Очень дорого , а цена копейки 3800. В Москве такого за такую цену точно не найти!

    Читать дальше
    2
    2 года назад
  • Liu Jo собираем. Нужен 38 размер!

    Девушки, ботинки всегда пригодятся! Цена 9800, нужен 38 размер, большемерят по отзывам . Пишите, подскажу, кто собирает! 

    Читать дальше
    3 года назад
  • Вопрос по Jog dog

    Девушки, добрый вечер! Кто то брал своим детям вот такую модель джогов? Удобные? Идут в размер? В прошлом году эта модель появилась.

    Читать дальше
    2
    3 года назад
  • Coach

    Девушки, доброе утро, подскажите , пожалуйста, кто то сейчас выкупает марку Coach? 

    Читать дальше
    3
    3 года назад
  • Шикарные ботинки! Пиар

    Девушки, ботинки супер! И цена вполне приличная, 173 евро) марка дорогая, представлена в ведущих магазинах.
    и в пир, и в мир! Давайте соберём, жалко упустить красоту) 

    Читать дальше
    4 года назад
  • У кого есть этот пух? Прошу совета!

    Милые девушки, всегда вы меня выручаете, надеюсь, поможете и сейчас. Вот хочу этот пух и все.. с Адд у меня неоднозначные отношения. Да у меня в общем то со многими марками они неоднозначные)) Вообще у меня 44/46 русский, грудь 92, НО присутствуют плечи. Беру как 42it, так и 44it, плюс ещё и рукава иногда не подходят на рост 174. Вопрос- у кого то есть такой, довольны ли? Что у него с размером? На этом фото он не фонтан, но увидела его на девушке в инсте и влюбилась, ОЧЕНЬ круто смотрится! Ка...

    Читать дальше
    4 года назад
  • Сделаю скидку!!!

    Девушки, пишите, обсудим! Масштабы залежей пугают уже не только моего мужа, но и меня! 🤣🤣🤣

    Читать дальше
    4 года назад