А рекламе не нуждаются. Носятся сто лет. Тем, кому не нужны замеры-сделаю скидку 100р. Идут в размер. На мои 108 и живот 31 размер
Приму дозаказать по размерам ( на разные модели) от 25 до 36 размера!!!!!
1. Джинсы cigarett. Зауженные к низу, но не в обтяг!!! 27.28(бронь).30.31.33. 3200

2. Популярн...
Много вещей!!! Новых или одетых по 1 разу. (Заношенное выбрасываю!!!!) Буду продавать!!! Пока нет времени.все отладить и сфоткать. Пишите что надо, может так будет проще.
Кучи бодиков, маек, слипов(не пеленала своих с рождения)! Велюровых костюмов(кто ждёт к весне малышей) ещё больше!!!! Авторские Конверты на выписку!!!! Даже есть конверт очень красивый кто ждёт малыша/малышку зимой(нереальный красоты и функционала!!!!)
В общем, будет время- выложу. Или так пишите
Хочу устроить голосовалку) помогите определиться, что интереснее
Вариант1: открытия нового выкупа по белью. Трусики, бюсты, комфортный трикотаж, белье для сна и отдыха, красивущие комплекты для...❤️😉. А так же белье для ваших мужчин.❣️ Выкуп будет закрытый. Только для друзей.
Вариант2: более стандартный. Это офисные луки целиком. Брюки, блузки и пиджаки. Купил и не надо думать с чем носить. Все собрано комплектами. Углубляемся в это направление?
Неза...
Милые девочки!!! Хочу поздравить вас всех, с наступающим. Поблагодарить за то,что в этом году, не смотря , ни на что вы были рядом!!! Было сложно, но мы работали!!! В нарядах, которые вы у меня покупали вы выходили замуж, получали новую должность, встречали свою любовь и просто поднимали себе настроение!!!
Для меня этот год, одновременно сложный и радостный. Конечно главное событие года, я стала мамой двойняшек, многодетной мамой! Но я практически ни на минуту не оставляла работу, и вс...
Девочки! Ну праздники же!!!
Я была на почте вчера, позавчера, сегодня утром и , если надо, поеду 31 числа с шампанским в обнимку. Но 31 ваши посылки все равно останутся лежать в почтовом отделении, а сегодня вывоз почты уже был(поэтому я отвожу всегда и все с утра)! Ну не нервничайте вы пожалуйста так! Ну даже если я разорвусь на части, вы не получите ваши обновки ни 4, ни даже 5 января! Ну девочки!!! Ладно,когда речь идёт о новогодних нарядах , спешка и беготня!!! Ну сейчас то уже.... ...
Получим очень быстро. Кому ещё что то. Костюмы Serianno, штаны, кофточки этой фирмы. Может что то по брюкам положить? Недорогие водолазки лапша разных цветов (уника 42-46 Росс)Потому что потом будут каникулы 🎄 и далее уже весна