Берет. 60 мохер 40 акрил.
Бардовые цвет-бронь. Синий продан
На заказ любые

Модная шапочка колпачек, на уральным помпоном. Стильно смотрится под любой верх. 20 альпака 30 шерсть 50 акрил
Тонкая и теплая шапочка . Очень мягкая. 35 ангора 50 шерсть 15 полиамид.
Черная прод...
Собираем первый цвет! капучино. С.М.Лбронь

Собираем первый цвет в кофейном С.М(бронь).Л(бронь)
Костюмы : норма,баталы. Серый и пудра
Платье. 36.38.40.42(+6)
Штаны бомба!!!!! Ну просто бомба
(темно серый графит(с виду как черные прям), синий,пудра). По штанам лёгкий люрекс. Это почти у всех вещей Serianno. Размеры: S.Mб...
Штанишки отдельно(темно серый графит(с виду как черные прям), синий,пудра). По штанам лёгкий люрекс. Это почти у всех вещей Serianno. Размеры: S.M.L(большемерки) стоимость 3100
На зиму ну прям супер. Теплые и стильные!!!

Сидит просто 🔥🔥🔥🔥
Пишите. Помогу с размером. Идёт ещё упаковка!!!
Скажите люди,а такое вообще возможно? Чтоб по гос контракту детям в яслях и детских садах разливали суррогат,вместо молока??? А???. А чего им сразу сухую смесь для приготовления паленого вискаря вместо манной каши не предложили,а? Вчера в новостях сюжет показали,кто не в курсе, как в Астраханской области по гос контракту,год!!! Год,Карл,детей поили не молоком, а просто какой то химией!!!! Обвинили почему то заведующую детским садом,что она не была на производстве этого молока....интересно, а ...
С.м.л.хл. юбка,уже выкупали в том году. Суперские.
Есть в баиалах 44.46.48(+6)

Платье Piena!!! Займите S!!!!
44бронь.46бронь . 48бронь(+6) ряд закрыт можно открыть ещё один
44бронь. 46бронь.48бронь(+6),ряд закрыт!
С 💟 свободно. Мбронь. Л бронь. Хл бронь.
Можно ещё ряд: с.мбронь.л.хл
С.м.лбронь.х...
Напоминаю про выкуп костюмов Serianno:
Цветов много. Самый востребованный темно серый графит(на фото он чуть светлее получился). Размеры S.M.L. стоимость 6500

Штанишки отдельно(темно серый графит, синий,пудра). S.M.L. стоимость 3100
Сидит просто 🔥🔥🔥🔥
Так же доступно к заказу огромное количество свитеров,кофт...
Советую к выкупу удобные юбочки. Уже брали из этой серии брюки с утяжкой талии. Теперь стильные юбочки. Очень модная ткань

Записываемся в этом посте
Ну смешно,право....но и так бывает))). Пишут мне значит,что мои кофты Cocomore по 2700 дорого и "вон там " по 2200.
Пошла смотреть,где "вон там",ну всегда же интересно.
Девочки!!!!! Cocomore с такими этикетками не бывает!!!!