дарья
дарья
Самара
была давно
  • Прикрепленный пост
    Марине посвящается

    Марина, зачем вы так. Я не у кого не чего не просила. Девчонки Сами!  решили мне помочь! Чем я заработала ? Вещами,? Девчонки прислали вещи,б/у!!!!  Пусть напишет хоть один человек,у которого я что то попросила.! Или выслал мне денег!! Я вообще не хотела,писать об этом.! Просто две девочки которые мне помогли,я их даже не знала и не видела не когда! Я хотела их поблагодарить. От души. Не зная ничего! Вы так легко вытаптывание человека! 

    И ещё: да,я не рассчитала свои возможности! Не смо...

    Читать дальше
    22
    5 лет назад
  • Срочно разыскиваю!

    Девочки, может кто знает эту девочку?

    Хочу поблагодарить ее . 

    Читать дальше
    1
    5 лет назад
  • Я всех благодарю!!!

    Дорогие девочки! Спасибо вам огромное, кому за добрые слова,кому за помощь,( за вещи мне, моим дочкам, кто то перечислял деньги, девочки орги,у которых я делала закупки до пожара Спасибо!,ждали оплату, принимали частями, некоторые вообще отказались от денег и высылали за свой счёт.), кому за советы. Я даже не ожидала,что чужие,не знакомы мне люди- мне помогут. Спасибо огромное и низкий вам поклон. 

    Читать дальше
    1
    5 лет назад
  • Магия или судьба?

    Девочки, может кто силен в вопросах магии?

    Начну по порядку. : С мужем мы познакомились на свадьбе у друзей. И сразу поняли- любовь! Повстречались 3 месяца и решили жить вместе. Через 4 месяца я забеременела. Счастье било через край. Он работал,я работала . Дом полная чаша. Не ругались, вообще! На работе даже говорили,что вру. И так прошло ещё 4 года. Родила вторую дочьку. И все бы не чего,но ...У меня не было аккаунта в ВК. И так мне захотелось его создать. Я создала. Выставила фото де...

    Читать дальше
    11
    5 лет назад
  • Спасибо большое за поддержку!

    Девочки, огромное спасибо вам за помощь.

    Даже не думала,что найдется столько людей которые захотят нам помочь. Особенно хочется поблагодарить Аннушку. Спасибо тебе огромное за обувь и одежду для моей дочери. 

    Без вас мы бы не справились. В пожаре сгорело  ВСЕ! 

    Спасибо, огромное,человеческое спасибо!

    Читать дальше
    7
    5 лет назад