Ольга
Ольга
москва, Россия
была давно
  • Blumarine,I Pinco Pallino 10-12.Новое!

    Юбка Blumarine с красивым декором на поясе.Цена 2000.Очень красивая кофта,цвет тяжело передать,люриксовая нить,интересный воротник,и низ из двойных оборок.В жизни гораздо красивей.Цена 2500.Классные,узкие брюки,плотные,цвет золото,подбирали под люрексовую нить на кофте.Очень нарядно и стильно в комплекте,на фото не получается передать всю красоту.Цена 2500.Комплектом отдам гораздо дешевле.

    Читать дальше
    6 лет назад
  • Костюм спортивный BCBGMaxazria-10-12.

     Классный-Красный с черными вставками,кофта с капюшоном,штанишки прямые.Маркировка 14,но маломерит сильно,сделаю замеры.

    Читать дальше
    1
    6 лет назад
  • Куртка Lui-Jo 14.Осень-весна.Бронь оплаченная.

    Красивый темно-синий цвет,молнии золотистые,интересный высокий воротник и бант,низ куртки заканчивается оборкой.Очень легкая,но достаточно теплая.Наполнитель фиброволокно.Состояние идеальное.

    Читать дальше
    1
    6 лет назад
  • Угги Simonetta,35

    Маркировка 36,но маломерят на размер.В отличном состоянии

    Читать дальше
    2
    6 лет назад
  • Artigli и To be Too 12-14.

    Легинсы и блузон,очень приятная ткань,вискоза,эластан,хлопок.Воздушный рукав,красивый декор.Новое,но у блузки сняли этикетку.

    Читать дальше
    6 лет назад
  • Платье Ki6? 12-14.

    Элегантное платье,свободного кроя,на подкладе,очень тяжело передать цвет на фото.В действительности цвет марсала,как на первом фото.В идеале.

    Читать дальше
    3
    6 лет назад
  • Пакетом Школьная одежда 140-146.Цена за все!!!

    1.Жилет,Италия,интересный крой.Рубашка для примера.2.Сарафан Маленькая Леди.Черного цвета(на фото тяжело передать,фото со вспышкой и без.),не мнется,достойное качество для школьной одежды.В идеальном состоянии.3.Сарафан Cleverly,на подкладе,черного цвета с вставками из атласной ленты.В отличном состоянии.4.Костюм черного цвета Франция.Очень классно смотрится.Узкие брюки и приталенный пиджак,брош...

    Читать дальше
    1
    6 лет назад
  • Lui-Jo 12-14.Возможно,как школьный вариант.

    Прекрасное платье из плотного трикотажа,не мнется,не теряет форму,на подкладе,по спине на молнии.Хорошо смотрится,как отдельное платье,и так же вместе с водолазкой.Маркировка 14,но за счет фасона можно надевать гораздо раньше.В идеале.

    Читать дальше
    6 лет назад
  • Пиджак Twin Set 16,можно с 14.

    Необыкновенной красоты пиджак,на подкладе,свободного кроя,рукав укорочен.Маркировка 16,но за счет фасона можно надевать раньше.Новый.

    Читать дальше
    6 лет назад