Елена  (красивые закупки)
Елена (красивые закупки)
Москва, Россия
была давно
  • Семья Отлично провели время!

    Что для счастья нужно деткам? Совсем немного, внимания, любви, заботы! Что может быть лучше, что вы своему сыну или дочке дарите минуты рабости, тогда, когда они меньше всего этого ожидают. 

    Что меня привлекает в интернет бизнесе, что я не привязана к какому то времени, мне не нужно ни у кого отпрашиваться, и самое главное я могу в любое время доставить своей доченьке радость. Вот и сегодня неожиданно для нее, пригласила ее на каток, счастью и восторгу не было предела.

    Читать дальше
    6 лет назад
  • Семья Воскресенье - выходной!!!

    Чуть с опозданием

    Воскресенье - выходной!!! Мы отлично провели время! Ездили с дочуркой на праздник к племяшке- она у нас занимается в театральной студии и вчера было повящение в артисты! Всем ооочень понравилось выступали детские коллективы от 3 до 8 лет

    А ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ПРЕКРАСНЕЙ СЧАСТЛИВЫХ ДЕТЕЙ БРАВО ЮНЫМ АРТИСТАМ

    ЕДЕМ!!!

    <...
    Читать дальше
    6 лет назад
  • Семья У нас дембель!!! УРААААА

    Год назад проводили сынулечку в армейку, девочки, два месяца ревела, не переставая (сейчас смешно), через неделю поехала в часть, на тот момент проходил КМБ, хоть с ним и не дали встретиться, но все ж ездила. После КМБ перевод в новую часть и вот тут мы уже виделись раз в неделю, - в две недели, то мы к нему, то он в увольнительную домой!

    В общем служили все вместе, служили хорошо, за этот год получил хоть и не большое, но звание - приятно. Ну и вот... год службы за плечами, сынуля дома...

    Читать дальше
    10
    6 лет назад
  • Семья С Днем Рождения сыночек

    Сынулечка, поздравляю тебя с первым взрослым юбилеем - 20летием! Желаю тебе что бы все твои мечты сбывались, а успех и удача всегда сопутствовали тебе!!!

    Горжусь тобой и очень люблю тебя💋❤

    Читать дальше
    8
    6 лет назад
  • Семья Роспись по тарелкам. Художник Ксюша

    Вот такой свой портрет Ксюша нарисовала и сравнила. Похожа!!!

    Набор семейный!!!

    Читать дальше
    3
    6 лет назад