Марина ( STILняшка, сумки GRETTA, ITPARAD)
Марина ( STILняшка, сумки GRETTA, ITPARAD)
казань, Россия
была 13 часов назад
  • 16 сообществ
  • 107663 комментария
  • 160 постов
  • 3883 читателя
  • 2901 читаю
  • 2980 друзей
  • 72 лайка
  • 1354 лайкнуло
  • 53 похвалила

Отзыв от Елена

Всем здравствуйте! Хочу оставить первый отзыв с фотографиями) До этого сотрудничала с Мариной и была очень довольна её работой и качеством (и ценой) вещей для своих девочек! В этот раз брала старшей нашумевшую куртку металлик, серебристые лосины, футболку и рваные джинсы. У дочки рост 156, вещи на рост 158. Вещи отлично подошли, не впритык, комфортно. Куртка легкая, на тонком синтепоне. Смотрите)

А вот сет с лосинами и футболкой.

Джинсы  фирмы де салитто. С рисунком из стразиков. Комфортный пояс.

Смотрите отзывы других покупателей, спрашивайте у Марины, покупайте красивые вещи своим любимкам)