
Не откладываю!Забираем сразу.
1 пара!!!больше их нет и не будет!

ЗАКУПКА ТУТ http://www.mam4.ru/profile/post/40393/

ЦЕНЫ в посте ОПТОВЫЕ + орг 15% +доставка
после закрытия ряда НЕ выписываю!если не написано НЕ ВЫПИСЫВАЮ,даже если не собран ряд!могу не выписать!т.к могла забронировать!
ЕСЛИ НАПИСАНО "НЕ ВЫПИСЫВАЮ" ЗНАЧИТ МОДЕЛЬ ЗАБРОНИРОВАНА И ДОБАВЛЕНА В СЧЁТ!!!!ЗАБРОНИРОВАННЫЙ ТОВАР ФИРМА С БРОНИ НЕ СНИМАЕТ!
Девчата,открыть?выставила не всё,тут модели для примера)

Закупка куртки,жилетки,кашемировое пальто "Империя пальто" тут
ОПЛАЧИВАЕМ до 03.05.17 до 15:00

ПРАВИЛА:

№223 ДЕВЧАТА,ОНИ ШИКАРНЫЕ!!!МУЖУ ОСТАВИЛА!
цена 1850р с орг!!!
В одной коробке 8 пар обуви.
размер 40
<...

закупка http://www.mam4.ru/profile/post/12730/
ОПЛАТИТЬ до 30.06.17 до 18:00!