Девочки, посоветуйте пож/та ....., у кого есть рюкзак данной фирмы??? Нравится ли он вам и детям, или может можно и нужно рассмотреть другой вариант? Цена у него явно не демократичная... интересует как он в носке, на пару лет хватит нормального , можно сказать бережного использования?)) Нужен для занятий спортом , ну и так...в поездки и тд
И может знаете где купить по/дешевле, тк нам мам у ОРГ-ов он дороже чем на том же вайлдберриз, всем заранее огромное спасибо 🙏😘 и с наступающим Но...
На заказ, у меня через пару недель! Без предоплаты 🎄
В посте обувь только из натуральных материалов!!!
6300 37
36 37 520037 520035 37-39 4135 37-405200 36-395100 37 37.5 385000 36-38 40 41
Костюм терлый, внутри с начёсом доступен для заказа 16л 4100
кроссовки легкие, классные, качество на высоте , нат замша 27-37 40 350027-40 350033-37 40 3400
Итальянские туфли, на устойчивом каблуке, шикарного качества !! Выкупали/знаем 😉
3200 нат замша
35 37-40
Все модели Нат кожа
37 38 39 2950
3100 36-3935-37 39-41 3100
Натур кожа!! 38-41 2900
Без броней!!подробности по каждому есть на моей ярмарке
Все новое!!!!
2300
110025001100230023002100
Мой перехап,ношу в других цветах)
Нашла фотку на себе , шапочка тоже аиналтчии )
3-я слева 👇 цвет кэмэл/беж у девушки в руках