Все заказали что хотели? Предоплату внесли? Дозаказа по некоторым хитовым моделям не будет! Сегодня уберу их из поста.

Темы приема заказов:
Первый стоп 19.10. Жду ваших заказов! Заказывать буду стараться по максимуму - и полные ряды, и поштучно.
Головные уборы весна-лето 2018 тут
Сумки, платья для выпускных 2018 ТУТ, ЖМИ!
Делаю дозаказ по NP. Все успели? Праздничные платьишки, сумочки, курточки, шапочки? А может юбочку в школу? У нас есть еще час написать заказ и внести предоплату! Всех целую)))

Обновила файлы с остатками, выкуп нон-стоп! Многие размеры уже закончились. Жду ваших заказов
последние размеры 30 31 32

________________
Мамы, кто просил золотые ботиночки? Поступили на склад
Девочки, не дожидайтесь снега, одевайтесь-обувайте уже сейчас! Остатки тают, размеры заканчиваются. Бронирование и выкуп проходят нон-стопом. Присоединяйтесь!
No*blе peo*ple. верхняя одежда. По предварительным данным некоторые модели парок снимут с продажи со СС в связи с тем что уже нереальное количество было продано. Успеем забронировать и выкупить!
Девочки, помогите ряд собрать. Всего два размера! Столько желающих было в августе, а сапожек не было. Теперь наоборот(
54+15% евро 27 28