Принимаю заказы на новую школьную коллекцию. В конце мая начнутся отгрузки. Присоединяйтесь!!!
На склад поступила распродажа To Be To, gaia*luna, Strееt Gаnt , на днях начнутся отгрузки. Девочки, дособираем ряды? Занимайте свободные размеры!!!!
СТОП СЕГОДНЯ, получение на этой неделе! Темы Dе Sаlittо, Рinеtti. и Stefania.
-30 -50% скидки! Жду ваши заказы)
Все с Америки, оригиналы, у меня на руках) ТЕМА ТУТ
700 руб Раскраска А4, около 60 листов+ мини-набор красок 12 цветов и кисть

2000 р Набор для творчества
<...Присоединяйтесь, скидка примерно 50%!!!! , остались свободные размерчики!!!
Цены пишу примерные, с орг.
2000р Джинсы 140,146,152

780 р футболка 128,134
1...
Поставка купальников немного задерживается, но для тех кому не нужно на море на праздники - добро пожаловать. Принимаю дозаказы. https://www.mam4.ru/profile/post/440565/
Почему-то на мальчиков очень маленькое количество заказов в любом бренде. Странно...они вроде и растут быстрее и пачкают больше) И одеть красиво хочется не меньше чем девочку.
Стрит гант - моя самая любимая "мужская" марка! Италия, высочайшее качество, модные и современные модели. А еще и по акции (около 50% скидка)!!!! Жду ваши заказы ТУТ!
Собираем новый выкуп. Жду ваши заказы в закупке тут