Одежда качественная, отлично выглядит после стирок, мои дети носят постоянно каждый день! Я очень довольна! Очень классные цены! Модели и размеры только те, что в посте. Пишите замены, на момент выкупа может чего-то не быть.
Условия: Цены в посте окончательные, вкл.орг и доставку, оплата 100% с течение 3х дней после выкупа. У меня примерно через 3-4 недели.
1) Размеры 18 мес., 24 мес. 2350 руб.
Девочки, предлагаю сделать выкуп зимней коллекции со скидкой. Модели и размеры только те, что в посте. Пишите замены, на момент выкупа может чего-то не быть.
Условия: Цены в посте окончательные, вкл.орг и доставку, оплата 100% с течение 3х дней после выкупа. У меня примерно через 3-4 недели.
1) 3100 руб. НЕТ

2) размер 10 - 3100 руб.
...
Девочки, предлагаю сделать выкуп зимней коллекции со скидкой. Одежда качественная, отлично выглядит после стирок, мои дети носят постоянно каждый день! Я очень довольна! Очень классные цены!
Модели и размеры только те, что в посте. Пишите замены, на момент выкупа может чего-то не быть.
Условия: Цены в посте окончательные, вкл.орг и доставку, оплата 100% с течение 3х дней после выкупа. У меня примерно через 3-4 недели.
1) 1950 руб. НЕТ
Девочки, предлагаю сделать выкуп зимней коллекции со скидкой. Одежда качественная, отлично выглядит после стирок, мои дети носят постоянно каждый день! Я очень довольна! Ну а лонги, пальто, юбочки еще будем носить весной и следующей осенью) Очень классные цены!
Модели и размеры только те, что в посте. Пишите замены, на момент выкупа может чего-то не быть.
Условия: Цены в посте окончательные, вкл.орг и доставку, оплата 100% с течение 3х дней после выкупа. У...
В этом году не было ни особого желания, ни настроения, т.к. Владюха после перелома не ходил. Но решилась на фотосессию из-за девчонок, этих моделек нельзя не заснять))) Не готовилась, нарядила в то, что было в запасах, но вреде все получилось гармонично)
Фотграфировал нас фотограф Иван Неповинный, который снимал нас в день нашей свадьбы! Поэтому муж был расслаблен и весел)) Ну и дети молодцы! Выдержали без капризов целых 2 часа съемки! На выходе получили ок...
Кто о чем, а я о насущном теперь))
Первоначальная планировка такая. Несущие стены между кухней 4 и комнатой 2 (с проемом), и между комнатами 2 и 3. Санузлы со стенами, остальных стен нет. Между кухней 4 и лоджией стена не несущая.

Теперь замучаю вас постами на тему ремонта)))
Сегодня съездили на квартиру, нафоткала немного, чтобы осталось для истории, с чего начинаем) Ну и замеры предварительные сделали для себя. А еще зашли к соседям ниже, где работает бригада, и посмотрели что они наворотили с такой же планировкой. Наворотили они конечно мрак, поснесли часть капитальных стен, пожаловаться что ли на них в Мосжилинспекцию))) Подсмотрели у них пару идей, и у меня уже яснее картина, чего я...
Девочки, 1 выкуп сумок оплачены мной по курсу 66,07 руб. и уже отгружены. Оплачиваем на карту СБ 4279 3800 2177 2209 Светлана Михайловна Т., комментарии не пишем. Расчет доставки будет после получения.
МК-1) KaterinaS 
сумка №15 черная 126+15%...
На девочку рост 110.
Доча попросила у Деда мороза)) Может у кого лишний есть?) Не обязательно к НГ, можно и позже, подарю на ДР в феврале. Но мечты детей надо исполнять)
Итак, имеем пока билеты на:
24 декабря - Ледовое шоу-сказка "Щелкунчик" в Олимпийском. Я сама давно хотела на ледовое шоу)))
2 января - "Барбоскины, или Тайна книжной комнаты" в Доме музыки. Это для малышни)
4 января - "Сказка новогодних чудес" в Театре Русской песни.
7 января - "Снежная королева" в Цирке на Вернадского.
На Кремлевскую ёлку нам предлагали, но с Кристиной были, ей сейчас уже не интересно, а Але еще рановато на мой взгляд.<...