Прошлой зимой очень многие гонялись за этим пальто.Его опять отшили. Завтра приходит на склад.Надо очень быстро заказывать иначе опять не достанется.Пальто действительно суперское . И еще много красивейших моделей
Пост тут https://www.mam4.ru/profile/post/1018846/
размеры : 7,8,9,10,11,12,13,14л

Закупка ведется с 16 марта 2017года http://www.mam4.ru/profile/post/288871/
-Выкуп без рядов
-Цены оптовые в долларах . К цене орг 15% +1% банк+ доставка ( разделим на всех)
ДЕВОЧКИ, если вы за...

Закупка ведется с 16марта 2017года http://www.mam4.ru/profile/post/288871/
-Цены оптовые. К цене орг 15% +1% банк+ доставка ( разделим на всех)
СВОБОДНЫЙ СКЛАД- ШТУЧНО!
ДЕВОЧКИ, если вы записываетесь, то ОСТАВЛЯЙТЕ свои ТЕЛЕФОНЫ в личк...