
Да какие хвастики! Шикарные!
усаживайтесь поудобнее и наслаждайтесь! и огромное спасибо нашей модели - Олесе!
что могу сказать от себя - ткань ШИКАРНАЯ! плотная, на солнце и при свете красиво играет. силуэт выполнен бесподобно, лекала просто идеальные! ни одно пальто не маломерит! если Вы любите, чтобы все было четко ...

Соберем распродажа Нобл пипл! Сейчас многие модели прошлых сезонов с хорошимискидками идт.Вот одна их таких моделей.Двухсторонняя парка есть в красном и желтом цветах. Мех натуральный енот, плотно набитая, теплая парка. Можно носить яркой стороной вверх,а можно черной,кому как нравиться или менять .На одной с...

закупка ведется с ноября 2016года http://www.mam4.ru/profile/post/192113/
АКЦИЯ ДО 20 ноября!
-ВЫкуп штучно,без рядов !
ДЕВОЧКИ, если вы записываетесь, то ОСТАВЛЯЙТЕ свои ТЕЛЕФОНЫ в личке!
Подписывайтесь...

Предлагаю к сбору зимние шерстяные рейтузы,теплые, мягкие и красивые.Отлично садятся по фигуре
Сбор рядами.
Цены оптовые .К цене +15%+1% банк +( доставка сос клада,разделим на всех)
1. Рейтузы " все в косичку" цена 700р
состав :54%шерсть,20%ангора,20% акрил,6% полиэстр

- Предлагаю к сбору милейшие , мягенькие шапочки, снуды, варежки и шлемы для детей и взрослых.
-Все продается отдельно.
-Можно по желанию собрать комплекты : шапка+снуд+варежки. Модели шапочек разные( на выбор) . Шапку можно с одного фото а варежки с другого подобрать .
-Варежки можно взять простые, можно с кроликом рексом, а можно с песцом.
Все о...
Закупка ведется 10 ноября 2016 г. http://www.mam4.ru/profile/post/192113/
ВСЕ ШТУЧНО, БЕЗ РЯДОВ!
ЦЕНЫ В ПОСТЕ СО СКИДКАМИ УЖЕ ПРОСТАВИЛА !...
ПОСТ ТУТ https://www.mam4.ru/profile/post/841995/
РЕАЛЬНЫЕ ФОТО ВЫКУПА. ОТЛИЧНЫЕ ШАПОЧКИ ПО ПРИЯТНЫМ ЦЕНАМ.
СОБИРАЮ СЛЕДУЮЩИЙ ВЫКУП.ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!