Наталья
Наталья
Москва,м.Бульвар Рокоссовского, Россия
была 2 недели назад
  • Прикрепленный пост
    Маникюр, педикюр. Ногти, ручки, ножки Нужен маникюр

    Девочки, помогите......кто   из девочек делает маникюр м.Бульвар Рокоссовского, бросьте ссылку. Или подскажите где можно сделать?Только переехала туда и незнаю где и что там найти. Помогите.

    Читать дальше
    4
    6 лет назад
  • Сад и огород Розы на даче.

    Была идея розария. Воплощение данной мечты в этом году было очень тяжеловато, но я ее воплотила, конечно не в том об'еме в котором хотела. Надеюсь, розы на следующий год выживут и я всё доделаю. А пока показываю то что есть. 

    Читать дальше
    11
    3 года назад
  • Сад и огород На даче.... 

    Как же я люблю лето.... А лето на даче, я люблю ещё больше. Много всего я хотела сделать в этом году в саду , но в апреле я  родила и все планы плавно переместились на следующий год. Нет, конечно же я много чего успела, а хотелось бы чтоб было прям...... АХ!!!!! Покажу гладиолусы, посадила в этом году на новое место, грядки им цевильную сделать не успела. 

    Читать дальше
    6
    3 года назад
  • Сад и огород Как же хорошо на даче.

    На даче целых три дня, первый раз за это лето так долго. Погода нам пакостила, но мы все равно старались радоваться окружающим видом. За эти дни был дождь, был сильный ветер, низкая температура, но как же все таки хорошо на даче. И чуть фото... пасмурно конечно и фото сделаны между дождём.

    ...

    Читать дальше
    39
    5 лет назад
  • Где это купить, где найти и что сейчас модно Ищу нарядный розовый костюм. 

    Девочки,помогите,нужен очень нарядный костюм,но только розового цвета на рост 122.Нужен девочке на день  рождения,время пока есть.Только цены заоблачные не предлагайте.Спасибо,всем откликнувшимся.

    Читать дальше
    16
    5 лет назад
  • Куда сходить с ребенком и без него Продам билеты на супер кий цирк. Проданы.

    Купила два билета по скидке у девочки на цирк иллюзий, оплатила, а потом поняла что дочка с бабушкой туда ходила, причём только на прошлой недели. Представление очень понравилось. Очень. Покупала за 1600,продам за 1400.На 13.5 на 17 часов. 14ряд 25,26 места. Билеты электронные. Ссылку на место покупки дам, кто будет покупать. 👨‍👩‍👧‍👦ДЕТЯМ

    13 мая в 17.30 Большое шоу Иллюзий
    Цирк Чудес (м. Кунцевская)

     800 (вместо 1500) партер
    Всего 2 места

    Подарите себе и люб...

    Читать дальше
    17
    5 лет назад