По настоящему полезный подарок, который увлечет и ребенка и взрослого! А готовая 3D-фигурка идеально дополнит интерьер!

2 года назад 336

Закупка https://www.mam4.ru/profile/post/1040610/

950 рублей штука+орг

Подходит для детей и взрослых 3D конструктор подойдет для подарка как для детей, так и для взрослых. Процесс сборки очень увлекательный и не оставит равнодушным даже родителей.Развивает мелкую моторику рук и мышление Процесс не только интересен, но еще развивает пространственное мышление, воображение и мелкую моторику рук.

Прекрасно дополняет интерьер дома 3D конструктор прекрасно впишется в интерьер любого дома, так как выглядит очень стильно и эффектно.

Отвлечет ребенка от телефона. Процесс сборки не только поможет развитию ребёнка, но и сможет отвлечь его от мобильного телефона. Совместим приятное с полезным.

 В каждом комплекте фигуры уже прорисованы, остается только вырезать. Так же идет клей и инструкция. Все уже есть в наборе, остается только наслаждаться процессом.

Для какого возраста подходит конструктор?3D конструктор подойдет для любого возраста, а процесс сборки конструктора будет интересен не только детям, но и взрослым.1Из каких материалов состоит?Конструктор cостоит из дизайнерской бумаги плотностью 180-260 г/м2. Он достаточно плотный, поэтому не порвется при сборке деталей. Материал полностью безопасен для здоровья.2Что входит в комплект?В каждый комплект помимо самого конструктора входит подробная инструкция по сборке фигуры и клей-карандаш для склейки деталей.3Время сборки конструктора?В среднем время сборки любой фигуры от 4 до 10 часов. Обычно это процесс рястягивают на 2-3 дня. Конструктор займет вас и вашего ребенка надолго.4Как проходит процесс сборки?В конструкторе проработана последовательность сборки. Все детали уже пронумерованы. Вам нужно их последовательно вырезать и склеить. Собрать фигуру сможет даже новичок, а процесс будет интересен детям любого возраста.

Подписаться
пост виден всем

Комментарии выключены

Комментирование поста отключено автором.