Изменение цен на чай и кофе с августа. Быстровыкуп до конца июля!

год назад 328 2

Девочки, с августа уменьшается скидка для совместных покупок, цена соответственно будет выше как минимум на 10%

Кто хочет закупиться "впрок" - давайте на этой неделе наберем! Одно условия - берём полными пачками (я про чай), без развеса. Все акции месяца действуют! ЗАКУПКА ТУТ

АКЦИЯ ИЮЛЯ

Чай (цена за 0,5 кг)


18009

Чай ароматизированный Улун "Тархун"

Зелёный чай улун средней ферментации, с очень приятным оригинальным пряным ароматом, который выделяет его среди других видов чаёв. Сочетает в себе свойства как зелёного чая, имеющего яркий выраженный аромат, так и красного, обладающего насыщенным вкусом. Благодаря пикантному, душистому аромату тархуна, чай приобретает выраженный, немного травянистый аромат и имеет пикантный освежающий вкус с тонким оттенком тропических фруктов.

Состав: зелёный чай улун, листья бамбука, эстрагон, ароматизатор.

413

21082

Плантационный чёрный чай Индия Ассам BLEND ST.TGFBOP

Купаж элитных сортов чёрного чая, которыми славится индийский штат Ассам. Второй сбор. Резаные листья, составившие смесь, не уступают крупным цельным листьям ни по аромату, ни по вкусу, но ценятся знатоками за повышенную крепость настоя и глубину вкуса. Данный купаж обладает чистым терпким вкусом с едва уловимыми медовыми оттенками, выраженным и тонким цветочным ароматом, при заваривании дает настой красного оттенка. Относится к категории Basic.

Состав: чай чёрный ассам, Индия. Сорт высший.

490

34082

Чай чёрный ароматизированный "Сливочно-миндальный"

Чёрный крупнолистовой чай с добавлением тонко нарезанного миндаля и изюма. Чай обладает умеренно терпким вкусом с нежной сливочно-миндальной нотой и продолжительным сладковатым послевкусием.

Состав: чай чёрный, миндаль лепестки, изюм, цветы подсолнечника, ароматизаторы.

402

52025

Китайский элитный чай Гуй Хуа Хун Ча (Сладкий Османский)

Этот чай выращивают в Фуцзяни. При заваривании получается тёмно-янтарный настой с сладковатым привкусом и тонким ароматом абрикоса.

Состав: красный чай.

635

52317

Китайский элитный чай Те Гуаньинь (2 категории)

Улун, выращенный на юге провинции Фуцзянь, - один из самых знаменитых бирюзовых китайских чаёв. Чай с фруктовыми нотами и нежным ароматом цветущего сада.

Состав: китайский улун.

440

32020


Китайский зеленый элитный чай Ганпаудер (Порох)
Классический сорт скрученного зелёного китайского чая. Настой насыщенный, изумрудного цвета, с ярким ароматом и крепким вкусом.

Состав: зеленый чай.

448

52129


Чай зелёный байховый китайский Молочный улун (I категории)
Высококачественный улун из провинции Фуцзянь для истинных ценителей чая. При заваривании он даёт настой с тонким сливочным ароматом и вкусом, который оставляет долгое сладкое послевкусие.

Состав: китайский улун.

970

52019


Китайский элитный чай Gutenberg Най Сян Цзинь Сюань (Молочный улун)

Знаменитый улун из провинции Фуцзянь с выраженным ароматом сливок, который чудесно сочетается с природным травяным ароматом. Та же гармония присутствует в нежнейшем вкусе, лишённом терпкости. Цвет настоя - светло-зелёный.

Состав: китайский улун, ароматизатор.

1809

21214


Черный чай Цейлон Высокогорный

Классический цейлонский чёрный, крупнолистовой, хорошо скрученный чай. При заваривании даёт прозрачный настой тёмно-янтарного цвета с красноватым оттенком. Чай обладает выраженным цветочным, с лёгкими цитрусовыми нотами ароматом и насыщенным, средне терпким вкусом.


Состав: чёрный чай.

657

94001


Чай черный «Чабрец»

Сочетание чёрного чая с чабрецом и лепестками календулы обладает ярко выраженным вкусом с нотками пикантности и сладости. Пряность чабреца и тонкая горчинка календулы смягчают и оттеняют вкус чёрного чая. Оранжевые лепестки календулы придают настою тёмно-янтарный цвет.

Состав: чёрный чай, лепестки календулы, чабрец, без ароматизаторов.

377

34020

Чай зеленый с черным «Татарский» (ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ!!!)

Чай чёрный ассам, китайский зелёный чай ганпаудер, зверобой, чабрец, листья мяты, цветы липы, цветки ромашки, цветки сафлора. Без ароматизаторов. Сорт высший.

Состав: купаж чёрного и зелёного чая, зверобой, тимьян, листья мяты, липа, цветки ромашки, лепестки сафлора.

480

34046


Чай черный ароматизированный «Брусничный»

Чёрный чай с добавлением брусничного листа, сушёной клюквы, шиповника и медовых гранул. Имеет настой красно-коричневого цвета со сладким ароматом корочек шиповника, богатого витамином С. Брусничный лист помогает организму справиться с простудой, а медовые гранулы придают напитку сладкое послевкусие!

Состав: чай чёрный, брусничный лист, клюква сушёная, шиповник, медовые гранулы, ароматизатор.

495

34138


Чай чёрный ароматизированный "Брызги шампанского"

Купаж чёрных чаёв с добавлением ягод клубники и малины, листьев грецкого ореха и лепестков василька. Лёгкая терпкость чая дополняется ароматом шампанского и имеет тонкое ягодное послевкусие.

Состав: чай чёрный, сублимированные клубника и малина, лист грецкого ореха, лепестки василька,ароматизаторы.

474

34038


Чай Gutenberg чёрный ароматизированный "Конфетти"

Чёрный чай с кусочками папайи и белого шоколада, листьями стевии, лепестками гибискуса и календулы, цедрой апельсина, кардамоном и праздничными сахарными елочками. Сладкий апельсиновый аромат с пряными нотками.

Состав: чёрный чай, гибискус, кусочки папайи и белого шоколада, листья стевии, цедра апельсина, кардамон, сахарная посыпка, лепестки календулы, ароматизаторы.

702

84009


Чай черный ароматизированный «Манго-маракуйя»

Купаж чёрного чая с кусочками папайи, ананаса, лепестками индийской розы и нежным фруктово-карамельным ароматом.

Состав: чёрный чай, кусочки папайи, кусочки ананаса, лепестки розы, ароматизаторы.

 

622

34019


Чай черный ароматизированный «Таежный»

Чёрный чай из штата Ассам с добавлением можжевеловой ягоды, лепестков василька, кусочков и листьев клубники, арахиса. Обладает нежным ягодным вкусом с нотами орехов и ярким ароматом.

Состав: чёрный чай, можжевеловая ягода, лепестки василька, ягоды и листья клубники, арахис, ароматизатор.

622

84005

Чай черный ароматизированный «Черный Император»

Чёрный чай с кусочками ананаса, шиповником, цедрой апельсина и лепестками сафлора обладает интригующим апельсиновым ароматом.

Состав: чёрный чай, лепестки сафлора, плоды шиповника, цедра апельсина, кусочки ананаса, ароматизатор.

571

85005

Чай зеленый ароматизированный «Восемь сокровищ Шаолиня»

Купаж китайских чаёв сенча, жасминовый чай, Лунцзин, Бай Му Дань с кусочками плодов ананаса и манго, лепестками сафлора, календулы и подсолнечника и сливочным ароматом.

Состав: купаж зелёного чая сенча, бай му дань, жасминовый чай, лун цзин, кусочки манго и ананаса, сладкий османтус, чун ми, лепестки календулы, сафлора и подсолнечника, ароматизатор.

765

85023


Чай зеленый ароматизированный «С имбирем»

Китайский зелёный чай сенча с кусочками имбиря, лимонной травой, цедрой апельсина и оригинальным освежающим ароматом.

Состав: зелёный чай, кусочки имбиря, цедра апельсина, лимонная трава, ароматизаторы.

510

35014


Чай зеленый ароматизированный «Персидские сказки»

Мягкий вкус зелёного чая улун приятно оттеняют нежные нотки цветов жасмина, василька и лепестков роз, ягоды вишни придают едва уловимую сладость, а манящий аромат карамели окутывает приятным теплом.

Состав: зелёный чай, лепестки василька и розы, цветы жасмина, вишня, ароматизатор.

546

36005

Чай Gutenberg ароматизированный зелёный с чёрным "Карнавал"

Купаж чёрного и зелёного чая с ольховыми шишками, лепестками подсолнечника и миниатюрными рождественскими сахарными звёздочками. Чай обладает нежным вкусом и ароматом миндаля и груши.

Состав: купаж чёрного и зелёного чая ганпаудер, шишки ольхи, сахарные посыпки "Звёзды", лепестки подсолнечника, ароматизаторы.

592
17029

Чайный напиток ароматизированный «Вот фрукт!»

Чайный напиток на основе гибискуса с кусочками яблока и ананаса, шиповником и изюмом.

Состав: гибискус, кусочки яблока и ананаса, плоды шиповника, изюм, ароматизатор.
507
47011
Чайный напиток ароматизированный «Малиновый коктейль»

Витаминный напиток на основе плодов шиповника с кусочками сладкого яблока, свеклы, моркови и ягодами спелой малины. Обладает чудесным малиновым ароматом с оттенками сухофруктов и сладким ягодно-фруктовым вкусом.

Состав: кусочки яблока, кусочки плодов шиповника, морковные хлопья, малина, кубики свеклы, ароматизатор.

1188
87009

Чайный напиток ароматизированный «Сладкий поцелуй»

Яркая фруктовая смесь: кусочки клубники, ананаса, папайи и дольки апельсина - с лепестками сафлора и календулы. Обладает нежным фруктовым ароматом и вкусом великолепно приготовленного фруктового салата. Можно пить горячим и охлажденным, добавлять сахар или мед по вкусу.

Состав: кусочки клубники, ананаса и папайи, лепестки календулы и сафлора, дольки апельсина, ароматизаторы.
731

Кофе 



1129

Кофе в зёрнах ароматизированный "Капучино" 1 кг

Арабика прекрасного качества с ароматом капучино.

Состав: 100% арабика, кофе натуральный жареный, в зёрнах, ароматизатор.

1026

1135

Кофе в зёрнах Никарагуа Марагоджип, уп. 1 кг

Марагоджип — это разновидность арабики, уникальная ботаническая разновидность кофейного дерева, чьи плоды в три раза больше обычного.
Данный сорт кофе появился на свет вблизи города Марагоджип в восточном бразильском штате Бахия благодаря переопылению нескольких видов кофейных деревьев и скорее является их гибридом.
Свежеобжаренный кофе Марагоджип Никарагуа отличается вяжущим горьковатым вкусом с насыщенными цветочными и винными нотками, ярко выраженным ароматом. Имеет лёгкую кислинку во вкусе.

Состав: 100% арабика, кофе натуральный жареный, в зёрнах.

2265

1144

Кофе в зёрнах Бразилия Жёлтый Бурбон, уп. 1 кг

Жёлтый Бурбон (Yellow Bourbon) – элитный сорт арабики культивируется в Бразилии с 1859 года. Уникальность этого сорта в том, что он не проходил абсолютно никаких процедур скрещивания. Кофе разновидности «Жёлтый бурбон» — прямой потомок первых кофейных зёрен, вывезенных из Эфиопии, то есть арабик типика и бурбон. Кожура ягод кофе «Желтый Бурбон» тоньше, чем у других сортов кофе. За счет этого солнечные лучи воздействуют с большим эффектом на созревающие ягоды и зерно, делая их особенно сладкими. Вкус мякоти влияет на вкус кофейных зёрен, а напиток, приготовленный из Жёлтого Бурбона, отличается настолько выдающимися вкусовыми и ароматическими характеристиками, что эксперты единогласно признают этот сорт одним из самых лучших.
Сорт кофе «Жёлтый Бурбон» в горячем виде отличает сливочный вкус с ягодными оттенками и насыщенный аромат с нотками сладкой халвы.

Состав: 100% арабика, кофе натуральный жареный, в зёрнах.

1185

1292-250М

Кофе молотый "Для заваривания в чашке" Колумбия Супремо, уп. 250 г

Колумбия по праву считается одной из стран, где преобладают идеальные условия для выращивания кофе. Сорт «Колумбия Супремо» легко узнаваем благодаря округлому лёгкому вкусу с нотками красной смородины, абрикоса и ярким ягодным ароматом с оттенком какао на послевкусии.

Состав: 100% арабика Колумбия Супремо, кофе натуральный жареный, молотый.

348

1120

Кофе в зернах Gutenberg Колумбия Медельин Супремо 1 кг.

Колумбия - одно из тех немногочисленных мест на земле, которое лучше всего подходит для выращивания кофе. Страна расположена на экваторе, что гарантирует обилие солнечного света и тепла. Горные склоны Анд с их вулканической почвой обеспечивают кофейным деревьям богатую минералами почву и позволяют выращивать его без применения удобрений. Высокогорье, богатые вулканические почвы и экваториальный климат благоприятно сказываются на качестве кофе.

Состав: 100% арабика, кофе натуральный жареный, в зёрнах.
1187
1209

Кофе в зернах Gutenberg Эспрессо-смесь «Верона» 1 кг.

Для тех, кто любит кофе и ценит разнообразие, в кофейной коллекции Gutenberg представлен ассортимент эспрессо-смесей на любой вкус. Это интересные и сбалансированные купажи, каждый со своим особым характером. Они обладают более насыщенным вкусом, в котором идеально соблюдены пропорции "горчинки", "кислинки" и "сладости", а также высокой стабильностью вкусо-ароматических характеристиках.
Эспрессо-смесь "Верона" - это сбалансированный кофе с соотношением арабики 40% и робусты 60%. Кофе с ореховыми нотками в аромате, приятной крепостью и горчинкой настоящего итальянского эспрессо.

Состав: 40% арабика, 60% робуста, кофе натуральный жареный, в зёрнах.
918
1127

Кофе в зернах Gutenberg ароматизированный «Айришкрим» 1 кг

Высококачественная арабика с ароматом ирландского крема.

Состав: 100% арабика, кофе натуральный жареный, в зёрнах, ароматизатор.
1090
1312

Кофе в зернах Gutenberg ароматизированный «Бейлис» 1 кг

Невероятно нежное сочетание вкуса 100% арабики высшего сорта и аромата популярного ликера Бейлис без капли алкоголя в составе. Мягкий вкус кофе дополняют утонченные нотки ирладского виски, шоколада и сливок. Идеальный баланс ощущений: аромат и вкус кофе с нотами прославленного ликера погружают в атмосферу тепла уюта и нежности в самый ненастный день. Попробуйте пить такой кофе не только горячим, но и в холодном виде, ведь при остывании палитра его вкусов меняется.

Состав: 100% арабика, кофе натуральный жареный, в зёрнах, ароматизатор.
1090
1130

Кофе в зернах Gutenberg ароматизированный «Крем-карамель» 1 кг

Натуральная арабика с ароматом сливок и карамели.

Состав: 100% арабика, кофе натуральный жареный, в зёрнах, ароматизаторы.
1090
1215

Кофе в зернах Gutenberg ароматизированный «Швейцарский шоколад» 1 кг

Арабика высокого качества с ароматом швейцарского шоколада.

Состав: 100% арабика, кофе натуральный жареный, в зёрнах, ароматизатор.
1090
1251-250


Кофе в зернах Gutenberg «Кофе по-турецки» 250 г.

Для тех, кто любит кофе и ценит разнообразие, в кофейной коллекции Gutenberg представлен ассортимент кофе на любой вкус.
"Кофе по-турецки" - это бленд арабики и робусты в соотношении 60% и 40%. Кофе, приготовленный по-турецки - это не только уникальный вкус и аромат, но и особая технология приготовления и способ сервировки. Кофе варят в джезве (турке) на небольшом огне, делая в процессе приготовления небольшие перерывы (снимая джезву с огня). Отличительная особенность турецкого кофе – наличие густой пенки, необычного крепко-сладкого вкуса и изысканного аромата.
Кофе желательно как можно мельче размолоть, готовить его следует в турке, можно добавить кардамон, корицу, сахар по вкусу. Подавать к столу в небольших чашечках. Вместе с кофе рекомендуем подавать холодную воду.


Состав: 60% арабика, 40% робуста, кофе натуральный жареный, в зёрнах.
338
1214-250М


Кофе молотый Gutenberg для заваривания в чашке ароматизированный «Ирландские сливки» 250 г.

100% арабика с ярко выраженным ароматом и сливочностью во вкусе, с нотками хрустящей вафли и нежной ириски, с долгим сладким послевкусием.


Состав: 100% арабика, кофе натуральный жареный, молотый, ароматизатор.
303
1298-250М


Кофе молотый Gutenberg для заваривания в чашке ароматизированный «Лесной орех» 250 г.

100% высококачественная арабика с ароматом лесного ореха. Насыщенный вкус, яркие ноты шоколада и лесного ореха деликатно переходят в долгое манящее послевкусие.


Состав: 100% арабика, кофе натуральный жареный молотый, ароматизатор.
310

Сиропы



3113-250

Сироп ароматизированный "Ваниль", 250 мл

Нежный вкус сиропа "Ваниль" дополняет и раскрывает глубину любого десертного напитка или кондитерского изделия. Сладкий аромат ванили поднимает настроение и создаёт атмосферу уюта, дарит тепло и приятные воспоминания.

Состав: сахар, вода питьевая подготовленная, регулятор кислотности лимонная кислота, ароматизатор, консерванты: бензоат натрия, сорбат калия; краситель сахарный колер (III).

151

3116-250

Сироп ароматизированный "Пряный манго", 250 мл

Этот восхитительный сироп гармонично сочетает в себе сладкие ноты спелого манго и лёгкий оттенок пряностей. Сироп идеален для приготовления различных освежающих коктейлей, кофе, чая, молочных шейков и алкогольных коктейлей. Его густая структура хорошо смотрится в слоистых напитках, а также прекрасно подходит в качестве дополнения к мороженому, блинчикам, бельгийским вафлям или сладкой каше.

Состав: сахар, вода питьевая подготовленная, концентрированный фруктовый сок, комплексная пищевая добавка "замутнитель эмульсионный для напитков", регулятор кислотности лимонная кислота, ароматизаторы, консерванты: бензоат натрия, сорбат калия, красители пищевые: жёлтый "солнечный закат", тартразин.

151

2
Подписаться
пост виден всем

Приватные комментарии

Вам будут видны только ваши комментарии и ответные комментарии автора поста.