Акция августа на чай/кофе Гутенберг

год назад 366

ЗАКУПКА ТУТ

ОТКРЫТЫЕ РЯДЫ ТУТ

АКЦИЯ АВГУСТА

ЧАЙ

артикул
цена за 0,5 кг (могу разбить в ряды по 100 гр)

21094

Кения TGFOP1 Каймоси

Кенийский чай пользуется большой популярностью во всем мире наряду с индийским и цейлонским чаем. Кенийский чай отличается нежным, тонким ароматом, удивительной насыщенностью и особой полнотой янтарного настоя, вкус которого невозможно забыть.
Поскольку все кенийские плантации расположены на высоте 1500-2700 м над уровнем моря, то эти чаи обладают не только тонким ароматом, свойственным высокогорным чаям, но и ценятся во всем мире как экологически чистые.

Состав: чёрный чай.

607

21098

Ассам  СТ.101

Классический индийский чай из штата Ассам, крупнолистовой сорт (стандарт OP). Купаж создан специально для тех ценителей чая, кто с удовольствием  вспоминает любимый чай детства – «чай со слоном». Насыщенный, крепкий, довольно терпкий вкус настоящего ассама, тонкий цветочный аромат и красивый настой почти красного цвета порадуют ценителей традиций. Идеальный  выбор для повседневного чаепития. Относится к категории Basic.

Состав: чай чёрный крупнолистовой Ассам, Индия. Сорт высший.

432

34010

Чай чёрный "Английский Завтрак"

Купаж отборных индийских, цейлонский и кенийских чаев. Бодрящий и согревающий. Этот чай идеально сочетается с молоком или лимоном и является неотъемлемоым атрибутом традиционного анлийского завтрака.

Состав: чёрный чай Ассам, Цейлон, Кения. Без ароматизаторов.

553

21214
Черный чай Цейлон Высокогорный - ОБАЛДЕННЫЙ!!  

Классический цейлонский чёрный, крупнолистовой, хорошо скрученный чай. При заваривании даёт прозрачный настой тёмно-янтарного цвета с красноватым оттенком. Чай обладает выраженным цветочным, с лёгкими цитрусовыми нотами ароматом и насыщенным, средне терпким вкусом.

Состав: чёрный чай.
657
 94001

Чай черный «Чабрец»

Сочетание чёрного чая с чабрецом и лепестками календулы обладает ярко выраженным вкусом с нотками пикантности и сладости. Пряность чабреца и тонкая горчинка календулы смягчают и оттеняют вкус чёрного чая. Оранжевые лепестки календулы придают настою тёмно-янтарный цвет.

Состав: чёрный чай, лепестки календулы, чабрец, без ароматизаторов.
377

34032

Чай чёрный "Ванильное небо"

Запоминающийся и лёгкий чёрный чай, с айсбергами белого шоколада, облаками кокосовой стружки, кусочками ананаса и волшебным ароматом кокоса с тёплыми нотками ванили.

Состав: чёрный чай, кусочки белого шоколада, кокосовая стружка, кусочки ананаса, ароматизаторы.

386

14002
Чай черный ароматизированный «Дикая вишня»

Душистый купаж чёрного чая с вишней, листьями грецкого ореха и ягодами сушеной клюквы создаёт ощущение, будто в чай добавили ложку варенья: сладкий, чуть пряный вкус и насыщенный аромат сочных ягод.

Состав: чёрный чай, листья грецкого ореха, ягоды сушеной вишни и клюквы, ароматизатор.
465
14010

Чай черный ароматизированный «Екатерина Великая»

Купаж чёрного чая с гибискусом и лепестками роз, ягодами клубники, ежевики и насыщенным сладким ягодным ароматом.

Состав: чёрный чай, гибискус, кусочки клубники, ежевика, лепестки розы, ароматизаторы.
558
34038
Чай Gutenberg чёрный ароматизированный "Конфетти"

Чёрный чай с кусочками папайи и белого шоколада, листьями стевии, лепестками гибискуса и календулы, цедрой апельсина, кардамоном и праздничными сахарными елочками. Сладкий апельсиновый аромат с пряными нотками.

Состав: чёрный чай, гибискус, кусочки папайи и белого шоколада, листья стевии, цедра апельсина, кардамон, сахарная посыпка, лепестки календулы, ароматизаторы.
702
84009
Чай черный ароматизированный «Манго-маракуйя»

Купаж чёрного чая с кусочками папайи, ананаса, лепестками индийской розы и нежным фруктово-карамельным ароматом.
Состав: чёрный чай, кусочки папайи, кусочки ананаса, лепестки розы, ароматизаторы.
622

45016

Чай зелёный "Сказочный"

Зелёный чай ганпаудер с добавлением вишни, кусочков клубники, лепестков роз и сказочным сладким фруктовым ароматом.

Состав: зелёный чай ганпаудер, лепестки розы, вишня, кусочки клубники, ароматизаторы.

570

52067

Инь Ло (Серебряные спирали)

Чайные почки закручены в форме спиралей. Настою присущ светло-зелёный цвет, нежный, чуть терпкий вкус и свежий аромат.

Состав: зелёный чай.

1122

52339
Китайский элитный чай Gutenberg Би-Лочунь

Китайский зелёный чай из провинции Цзянсу. Чай Би-Лочунь собран из молодых плотных ярко-зелёных побегов, на которых крепятся три, четыре, а иногда даже пять листочков (первый флеш).
Благодаря особой технологии скручивания вручную получается спиралевидная форма листьев с небольшой ферментацией и серыми прожилками. Чай обладает ярко выраженным приятным, свежим ароматом с цветочными нотами. Вкус насыщенный, сладковатый, с фруктовыми нотами и долгим бархатистым послевкусием. Настой яркий, прозрачный, светло-жёлтый.


Состав: зелёный чай.
571
52129
Чай зелёный байховый китайский Молочный улун (I категории)

Высококачественный улун из провинции Фуцзянь для истинных ценителей чая. При заваривании он даёт настой с тонким сливочным ароматом и вкусом, который оставляет долгое сладкое послевкусие.

Состав: китайский улун.
970
52019
Китайский элитный чай Gutenberg Най Сян Цзинь Сюань (Молочный улун)

Знаменитый улун из провинции Фуцзянь с выраженным ароматом сливок, который чудесно сочетается с природным травяным ароматом. Та же гармония присутствует в нежнейшем вкусе, лишённом терпкости. Цвет настоя - светло-зелёный.

Состав: китайский улун, ароматизатор.
1809
85001
Чай зеленый ароматизированный «Бенгальский тигр»

Купаж зелёного и белого чая с кубиками папайи и ананаса, хлопьями моркови, листьями грецкого ореха, лепестками подсолнечника и сафлора, и нежным фруктовым ароматом.

Состав: купаж зелёного и белого чая, кубики папайи и ананаса, хлопья моркови, лист грецкого ореха, лепестки подсолнечника и сафлора, ароматизаторы.
596
85005
Чай зеленый ароматизированный «Восемь сокровищ Шаолиня»

Купаж китайских чаёв сенча, жасминовый чай, Лунцзин, Бай Му Дань с кусочками плодов ананаса и манго, лепестками сафлора, календулы и подсолнечника и сливочным ароматом.

Состав: купаж зелёного чая сенча, бай му дань, жасминовый чай, лун цзин, кусочки манго и ананаса, сладкий османтус, чун ми, лепестки календулы, сафлора и подсолнечника, ароматизатор.
765
15034
Чай зеленый ароматизированный «Саусеп»

Китайский зелёный чай сенча с нежными лепестками розы, василька, подсолнечника и ароматом экзотического саусепа.

Состав: зелёный чай, лепестки розы, василька и подсолнечника, ароматизатор.
791

52230

Красный молочный чай

Красный китайский чай из провинции Юннань обладает приятным сливочно-молочным вкусом и тёплым, бархатным ароматом молока с медово-шоколадными нотами. Прекрасно согревает организм, улучшает пищеварение, способствует правильной работе печени и почек, снимает стресс. Можно заваривать несколько раз.

Состав: красный чай.

513

52331

Цзинь Цзюнь Мэй (Золотые брови)

Цзинь Цзюнь Мэй редкий и удивительно вкусный чай из региона Уи (провинция Фуцзянь). Традиционно для изготовления этого чая собираются самые нежные, ранние чайные почки. Из 60 - 80 тысяч собранных флешей получается всего 400-500 г. Чай традиционно готовится методом ручной обработки. Сладковатый  медово-карамельный вкус,  постепенно переходит во фруктово-ягодный. Аромат сложный: цветы и мёд, оттененные приятной терпкой кислинкой, помноженной на лёгкий дымок. Цвет настоя рубиновый с янтарным оттенком. Можно заваривать несколько раз (до шести!!). Этот чай способствует улучшению пищеварения, освежает кожу лица, укрепляет иммунную систему, успокаивает нервы, отлично снимает стресс.

Состав: красный чай.

1788

Кофе:

1111

Эфиопия Мокко Сидамо, уп. 1 кг

Эфиопия является родиной кофейного дерева и колыбелью кофейной культуры. Эфиопский кофе сохранил многие свойства, присущие дикорастущим первоначальным формам кофе и имеет весьма насыщенный крепкий, сбалансированный, яркий вкус и тонкий аромат.
Кофе Эфиопия Мокко Сидамо запоминается деликатным вкусом и тонким ароматом с фруктовыми и цветочными оттенками и легким шоколадным послевкусием. Имеет среднюю кислинку во вкусе.

Состав: 100% арабика, кофе натуральный жареный, в зёрнах.

1157

1112

Бразилия Сул Де Минас, уп. 1 кг

Непревзойденная репутация кофе Латинской Америки объясняется тем, что все сырьё проходит тщательный отбор, после которого мелкие и низкокачественные зёрна поступают в продажу только на местных рынках, а лучшие отправляются на экспорт. За качеством следят крупные предприятия производители кофе с высоким уровнем автоматизации обработки и сортировки кофе.
Бразильский кофе имеет отличное соотношение цена-качество. Благодаря тропическому климату и уникальным условиям плоскогорья, все ягоды созревают практически одновременно, что позволяет осуществлять сбор кофе при помощи специальной техники.
Один из самых известных в мире сортов бразильской арабики "Бразилия Суль-де-Минас" выращивают на фермах Каперинья и Риу-Верде. Благодаря большим высотам и вулканической почве в этом регионе зёрна кофе обладают ягодным сбалансированным вкусом, дополненным ореховыми нотами. Бразильский кофе идеально подходит для приготовления бодрящего утреннего эспрессо.

Состав: 100% арабика, кофе натуральный жареный, в зёрнах.

1088

1214-250

Кофе ароматизированный Ирландские сливки уп 250г

Арабика прекрасного качества с ароматом ирландских сливок.

Состав: 100% арабика, кофе натуральный жареный, в зёрнах, ароматизатор.

300

1293-250М

1293-250М Кофе молотый "Для заваривания в чашке" Смесь трёх арабик, уп. 250 г

Сбалансированное сочетание трех сортов кофейных зерен создает напиток с нотами абрикоса и смородины во вкусе и цветочно-ягодным ароматом. Округлый нежный вкус с сочной ягодной кислотностью.

Состав: 60% арабика Танзания, 20% арабика Никарагуа, 20% арабика Бразилия Сантос, кофе натуральный жареный, молотый.

394

1209
Кофе в зернах Gutenberg Эспрессо-смесь «Верона» 1 кг.

Для тех, кто любит кофе и ценит разнообразие, в кофейной коллекции Gutenberg представлен ассортимент эспрессо-смесей на любой вкус. Это интересные и сбалансированные купажи, каждый со своим особым характером. Они обладают более насыщенным вкусом, в котором идеально соблюдены пропорции "горчинки", "кислинки" и "сладости", а также высокой стабильностью вкусо-ароматических характеристиках.
Эспрессо-смесь "Верона" - это сбалансированный кофе с соотношением арабики 40% и робусты 60%. Кофе с ореховыми нотками в аромате, приятной крепостью и горчинкой настоящего итальянского эспрессо.

Состав: 40% арабика, 60% робуста, кофе натуральный жареный, в зёрнах.
918
1127
Кофе в зернах Gutenberg ароматизированный «Айришкрим» 1 кг.

Высококачественная арабика с ароматом ирландского крема.

Состав: 100% арабика, кофе натуральный жареный, в зёрнах, ароматизатор.
1090
1312
Кофе в зернах Gutenberg ароматизированный «Бейлис» 1 кг.


Невероятно нежное сочетание вкуса 100% арабики высшего сорта и аромата популярного ликера Бейлис без капли алкоголя в составе. Мягкий вкус кофе дополняют утонченные нотки ирладского виски, шоколада и сливок. Идеальный баланс ощущений: аромат и вкус кофе с нотами прославленного ликера погружают в атмосферу тепла уюта и нежности в самый ненастный день. Попробуйте пить такой кофе не только горячим, но и в холодном виде, ведь при остывании палитра его вкусов меняется.

Состав: 100% арабика, кофе натуральный жареный, в зёрнах, ароматизатор.
1090
1130

Кофе в зернах Gutenberg ароматизированный «Крем-карамель» 1 кг.

Натуральная арабика с ароматом сливок и карамели.

Состав: 100% арабика, кофе натуральный жареный, в зёрнах, ароматизаторы.
1090
1215
Кофе в зернах Gutenberg ароматизированный «Швейцарский шоколад» 1 кг.

Арабика высокого качества с ароматом швейцарского шоколада.

Состав: 100% арабика, кофе натуральный жареный, в зёрнах, ароматизатор.
1090
1186-250
Кофе в зернах Gutenberg Эфиопия Иргашеф 250 г.

Этот сорт производят на юго-западе страны, в районе Сидамо, знаменитого своими богатейшими кофейными традициями. Однако ни один из местных сортов не сравнится с Иргашеф ни по качеству, которое давно оценили профессионалы, причисляющие этот кофе к лучшим мировым сортам, ни по сильному аромату, который легко может почувствовать даже самый неискушенный любитель. Настой кофе Эфиопия Иргашеф обладает удивительно полным вкусом с длительным послевкусием, в котором преобладают цветочные нотки.

Состав: 100% арабика, кофе натуральный жареный, в зёрнах.
493
1251-250
Кофе в зернах Gutenberg «Кофе по-турецки» 250 г.

Для тех, кто любит кофе и ценит разнообразие, в кофейной коллекции Gutenberg представлен ассортимент кофе на любой вкус.
"Кофе по-турецки" - это бленд арабики и робусты в соотношении 60% и 40%. Кофе, приготовленный по-турецки - это не только уникальный вкус и аромат, но и особая технология приготовления и способ сервировки. Кофе варят в джезве (турке) на небольшом огне, делая в процессе приготовления небольшие перерывы (снимая джезву с огня). Отличительная особенность турецкого кофе – наличие густой пенки, необычного крепко-сладкого вкуса и изысканного аромата.
Кофе желательно как можно мельче размолоть, готовить его следует в турке, можно добавить кардамон, корицу, сахар по вкусу. Подавать к столу в небольших чашечках. Вместе с кофе рекомендуем подавать холодную воду.

Состав: 60% арабика, 40% робуста, кофе натуральный жареный, в зёрнах.
338



РАЗНОЕ:

704
Сахар карамельный «Ваниль» 1 кг

Сахар леденцовый рафинированный с ароматом ванили.

Состав: сахароза 99%, аромат 0,75%, карамельный сироп 0,15%.
922
8101
Бальзам Gutenberg «Алтайский» 250 мл

Рекомендуется при повышенной раздражительности, бессоннице, головной боли, особенно вызванной физическим и умственным переутомлением. Обладает успокаивающим, обезболивающим, расслабляющим действием, укрепляет нервную систему, повышает жизненный тонус. Концентрат безалкогольного напитка.

Состав: сахар-песок, вода питьевая, мёд натуральный, трава лабазника, трава чабреца, трава душицы, трава мелиссы, трава зверобоя, лист мяты, лист кипрея узколистного (иван-чай), цветы календулы, цветы ромашки, плоды боярышника, прополис, консервант (сорбат калия), регулятор кислотности (лимонная кислота).
149
3105-250
Сироп Gutenberg «Карамель» 250 мл

В барной культуре сироп для коктейлей играет роль важного компонента. Он придает кофе, любому алкогольному и безалкогольному коктейлю, газировке, десерту, выпечке характерный вкус и аромат. В коллекции сладостей Gutenberg мы рады предложить новый ассортимент сиропов с яркой палитрой вкусов и ароматов.
Сироп "Карамель" создан чтобы сделать любой десерт еще ароматнее и вкуснее. Его цвет и вкус дополняют и украшают многие десерты и напитки. Сладкий и ароматный — он придает уникальное звучание и раскрывает новые стороны хорошо известных вкусовых сочетаний.

Состав: сахар, вода питьевая подготовленная, регулятор кислотности лимонная кислота, ароматизаторы, консерванты: бензоат натрия, сорбат калия; краситель сахарный колер (III).
153
25030350

Турка керамическая «Волна цветная» 350 мл
1104
25050500

Турка керамическая «Волна цветная» 500 мл
1150
6030350

Турка керамическая «Восточная» 350 мл
1057

Связанные посты

Подписаться
пост виден всем

Комментарии выключены

Комментирование поста отключено автором.