Изумительный подарочный набор миниатюр  Jo Malone. Идеальны на подарок 3300 р

5 месяцев назад 219 9

В НАБОР входят самые топовые ароматы линейки:

1. Yuja Cologne

     Путешествуя по разным уголкам мира, мы нашли фрукт юдзу, который в изобилии зреет на зеленых деревьях в заповедном саду. Он обладает бодрящим экзотическим ароматом и издавна используется в кулинарии и медицине. В композиции Yuja его аппетитные цитрусовые ноты подчеркнуты глубоким звучанием кедра и смолистыми оттенками бальзамической пихты. 

2. Waterlily 

    Белоснежные водяные лилии, словно короны, венчающие поверхность пруда в уединенном саду. Мы открыли их для себя во время своих путешествий и выбрали за тонкий чарующий цветочный аромат, который источают их лепестки. Влажную свежесть этих водяных цветов усиливают насыщенные ноты арабского жасмина и нероли. 

3. Osmanthus Blossom

    В аромате мелких и нежных экзотических цветов османтуса сладость абрикоса контрастирует с насыщенными теплыми нотами. Звучание петигрена, сочного персика и цветов апельсина струится поверх чувственных акцентов кашемирового дерева. 

4. Nectarine Blossom & Honey

    Утренний рынок в Лондонском Ковент Гарден. Сочный нектарин, персик, черная смородина и легкий аромат цветов тают в нотах меда акации. Сладкий и восхитительно игривый.

5. Orange Blossom 

Мерцающий оазис в саду. Цветок клементина сочетается с цветкам апельсина и водяной лилии, с теплыми оттенками ириса и бальзамического ветивера. Чистый восторг. 

Набор: 3500 р

9
Подписаться
пост виден всем

Приватные комментарии

Вам будут видны только ваши комментарии и ответные комментарии автора поста.