События, встречи, люди

Ах, эти новые встречи и развиртуализация))

6 лет назад 753 34

А вы знаете, как приятно (чаще всего) узнать человека живьем? Я вот знаю )) 

Раньше ходила на сходки курильщиц на бб - очень интересный опыт.

Бывает зацепишься языками с кем нибудь в сети и как клубочек ниток  разматываешь, вывязывая новые узоры отношений, узнавая человека, удивляясь ментальной похожести, совпадениям по вкусам и отмечая диаметральные несостыковки в тех или иных моментах. Но тем краше - было бы скучно найти свою абсолютную копию))

Вот у меня скоро будет очередная встреча с живым  человеком, аватарка оживет и... уверена, мы будем болтать обо всём на свете, будто знаем друг дружку вечность или чуточку меньше))

В Москву по рабочим делам приезжает

 http://www.mam4.ru/profile/10997/journal/ Юмочка, Вика) 

Мы познакомились с ней уже тут, на мам4. Уж и не вспомню в каком именно посте впервые встретились, но я почуяла - "мой человек". Принюхивалась, присматривалась, а потом и задружилась😄) В этой связке еще идет Лорик http://www.mam4.ru/profile/4940/journal/

(глядишь и встретимся все месте! Нет ничего невозможного, если очень захотеть!) - разудалая троица нас девиц, с задушевными ля-ля на своей пойманной волне))) 

Увы, сеть научила меня быть крайне осторожной в дружбе и общении (поэтому у меня так мало фрэндов).Многоуровневый фильтр работает нон-стоп 😂

С нетерпением жду встречи и за бокалом... чаю или чего покрепче, да с разговорами обо всем на свете, предвкушаю нашу встречу)

P.s. продолжение следует )

34
Подписаться
пост виден всем