Разбор завала

7 лет назад 1083 290

Постепенно вещи нужные и не очень поглотили все пространство балкона и коморки с гордым званием кладовая. К сожалению, я "плюшкин". Признание из разряда клуба анонимных алкоголиков)) Мне всегда все может пригодиться и я складирую и складирую...а жизненного пространства все меньше и меньше...иногда даже пригождается - честно причестно) Я время от времени перебираю барахлишко, сортирую, что-то выбрасываю, что-то отдаю, но взять и одним махом избавиться от всего разом рука не поднимается. А вдруг пригодится? )) В прошлом году я отдала волонтеру 10 огромных пакетов всяко-разного + вентилятор, коляску и горшок...наконец то я от него избавилась)) У меня есть младшая сестра и думала, что часть отданного по "наследству" ей перейдет, но она даже не чешется "работать" в этом направлении, а кому-то нужно прям сейчас и вещь может послужить, а не лежать и тихонечко тлеть. Муж чуть не до потолка прыгал от радости, что избавились от кучи "хлама". Будь его воля, он бы выкинул по максиму, но есть рычащая я...)) 

Сумка "нищенка" посыпалась от солнца, как и ашановские сумки, поэтому приходится перебирать. 

В этом году пришла старость, к земельке потянуло  мужа потянуло на садово - огороднические подвиги, а т.к. дачи своей у нас нет, то на балконе ещё и помидоры поселились. При чем эти мутанты растут не по дням, а по часам и должны вырасти чуть ли не по 2 метра - муж об этом прочел уже после посадки))

Короче, выдался момент и я ушла в дебри балкона побеждать драконов, ловить леприконов и откапывать дверь в Нарнию) Не теряйте меня, если долго не буду появляться...значит меня взяли в плен и требуют выкупа)

19.06.16 18:20

290
Подписаться
пост виден всем