Подарки от Волшебника нашим победителям конкурсов от Мамфо

6 лет назад 1707 25

Друзья! Вернемся к нашим двум конкурсам - про прически и как я провела лето.

Как и обещали ранее, наш добрый волшебник Мамфомании выделил из списка всех участников двух конкурсов следующих конкурсанток:

Участник под номером 18  - конкурс "Как я провела лето» - удивительный рассказ "Дневники одной семьи", предоставленный в виде дневника. Волшебник не смог пройти мимо и не оценить его. Браво!


Участник под номером 15 - конкурс «Прическа на 1 сентября» -"Локоны всегда в моде" прическа этой обворожительной зеленоглазой принцессы покорила нашего волшебника, может она достаточно проста в исполнении, но эти шикарные локоны настолько хороши, что наш волшебник выделил эту прическу среди остальных. Поздравляем!


Уважаемые победители номинации "от волшебника Мамфо" - напишите пожалуйста мне в личное сообщение - как вам можно передать подарки. Мы с радостью это сделаем для вас либо через курьера, либо отправим их почтой конечно же за наш счет.

Всех остальных победителей этих конкурсов можно увидеть здесь. Надеюсь все призы уже ушли к победителям. Отпишитесь пожалуйста потом своими постами и комментариями - ждем с нетерпением ваши хвасты!


Также хотели выделить одного нашего победителя конкурса «Как я провела лето» 

- это наш официальный Проверенный Организатор сайта с Зеленым статусом группы СП раздела Закупки. Эта девушка заняла второе место в данном конкурсе и половину денежного выигрыша перевела в помощь больной девочки Ксюше, которой помогает наш сайт и многие другие люди. Каждый пользователь нашего сайта также может помочь этой малышке. К примеру, класс моей дочки, состоящий из 19 человек, недавно принял участие в акции «Помоги Ксюше» и собрал очень хорошую сумму денег на лечение малышки благодаря добрым и неравнодушным родителям нашего класса. Огромная им благодарность! Давайте вместе помогать и делать добро! Кто сколько может - хоть по 50, хоть по 100 рублей. По всем вопросам обращаться можно к модератору нашего Сообщества Благотворительность  - к

.

Также мы начинаем сборы для нуждающихся деток к Новому году. Если у кого то есть игрушки, подарки, сладости, вещички и что-то еще приятное для нуждающихся детишек, которые вы готовы подарить на Новый год, Женя будет рад принять от вас всех все это, чтобы передать этим детишкам. Фотоотчет и прочее - конечно же все будет. По всем вопросам можно обращаться к нему в личку. Подписывайтесь на нашего добрейшего человечка сайта

, который ежедневно делает добрые дела и помогает многим нуждающимся людям. Давайте помогать все вместе. Это же так приятно. Тем более на носу Новый год. И не у каждого ребенка есть возможность получить подарок под елочку. Давайте сделаем этих детишек счастливыми. Большое всем спасибо.

Связанные посты

25
Подписаться
пост виден всем