257 мам (уже 140!) и детей могут остаться в новый год без подарка...

6 лет назад 2254 311

Дорогие наши снегурочки - участницы конкурса. Если вы не отправите свой подарок в ближайшие выходные, то 257 (сейчас около 140) участниц конкурса останется без подарка. Это последние выходные для отправки подарка. К 15 декабря все подарки должны быть отправлены, чтобы к новому году все успели их получить. 15 декабря количество отправленных подарков должно быть около 320 - ровно столько участниц в конкурсе за вычетом некоторых спонсоров, которые не участвуют в конкурсе, но готовы одарить тем, кто не получит подарок. 320, а не унылые 63, которые сейчас светятся у Деда. Активнее, девочки, активнее.

Кто еще не отправил подароку Деда получаем адрес отправки, отправляем подарок и у Деда пишем номер трека и поздравление. Кто не может отправить подарок, например, болеет - не болейте и скорее выздоравливайте. Вы можете выбрать подарок и заказать его на нашей Ярмарке или в любом интернет-магазине с доставкой по адресу получателя.

Кому подарок уже отправлен, все у того же Деда получаем трек отправления и не забываем получить подарок на почте. Как показывает практика проведения подобных игр, находятся и те, которым лень зайти на почту.

Если у Деда трека вы не видите, значит вам пока не отправлен подарок. Или отправлен, но отправляющий забыл зайти к деду и указать номер трека. Треки мы никак не проверяем. Что указал пользователь, то вам и показываем.


Связанные посты

311
Подписаться
пост виден всем