Организаторам, у которых я являюсь куратором!

6 лет назад 686 2

Напоминаю вам, уважаемые организаторы, пункты правил из разделов

"Накладные и счета в группе СП" 

см https://www.mam4.ru/docs/nakladnye-i-scheta/

Зеленый Организатор группы СП должен самостоятельно без запроса от Модератора прислать накладные и отчетные документы в виде скана или фото четкой видимости через свой пост с закупкой по первому выкупу, состоявшемуся в группе СП на Мамфомании, в течение 3 рабочих дней по завершению выкупа. Ответа от Модератора по накладным ждать не нужно. Модератор сам свяжется с Зеленым Организатором группы СП, если возникнет такая необходимость. См здесь пост от Майора про Организаторскую  как прикрепить отчетные документы в Организаторскую. 

По следующим выкупам в Организаторской указывается только дата и номер выкупа. Документы по следующим выкупам прикрепляются только по требованию Модератора. 

Накладные или счета, которые предоставляются именно по требованию Модератора СП, должны быть отправлены в виде скана или фото четкой видимости в течение суток в Организаторскую  по данной форме:

- выбирается поставщик из списка доступных поставщиков Организатора;

- в поле "номер выкупа" указывается номер выкупа на нашем сайте. Можно указать общее кол-во выкупов Организатора и на других сайтах. К примеру 1 (34);

- в текстовом поле формы указывается дата выкупа и прилагаются сканы или фотографии накладных и иных документов. Можно разместить ссылку на облачные хранилища: dropbox, mail.ru, yandex disk, google drive и привет. Документы должны быть доступны по этим ссылкам без дополнительной авторизации.

Накладные должны быть по форме Торг 12, с обязательным указанием всех реквизитов поставщика, с печатью и подписью. Также могут быть допущены счета с печатью (если не выдаются накладные) и товарные чеки с обязательной печатью и реквизитами, а также счета-фактуры. Иные случаи рассматриваются и проверяются Модераторами СП.

Накладные прикрепляются отсканированные, либо в формате jpg/.png, отснятые камерой фотоаппарата или телефона. При этом они должны быть четкие и не размытые. 

В формате excel накладные НЕ ПРИНИМАЮТСЯ! Картинки мы проверяем на подделки.

Допускается скрыть в накладной либо счете название ИП или фирмы, на которую Зеленым Организатором группы СП был оформлен выкуп.

"Бан, метка в профиль, лишение статуса Организатора группы СП и блокировка пользователя"

см  https://www.mam4.ru/docs/ban-i-lishenie-statusa/

пункты 6,7,8  

  • За неотчетность по закупкам и не вовремя присланные накладные и отчеты по закупкам - карта, БАН, метка от 2 дней до 1 месяца, лишение статуса проверенного Зеленого Организатора. 
  • За исправленные и подделанные накладные, счета и прочие документы по закупке - БАН, метка пожизненно и удаление закупок из группы СП, лишение статуса проверенного Зеленого Организатора.
  • За скрытие от Участников закупок и Модераторов СП и Закупок дополнительных скидок и акций - предупреждение и карта, БАН, метка от 3 дней до 1 месяца.
"Накладные и счета в группе ЧЗ"

 см    https://www.mam4.ru/docs/nakladnye-i-scheta-chz/

Желтые и Зеленые Организаторы группы Частные закупки при возникновении каких-либо конфликтных или спорных ситуациях в группе Частные закупки (а также ситуациях Черного Списка ) на сайте должны по требованию Модератора СП и Закупок в течение суток предоставить дополнительную информацию по закупке и необходимые документы (накладные, счета, чеки и тп) в виде скана или фото четкой видимости через свой пост с закупкой (для Зеленого Организатора) либо на почту Пуаро (для Желтого Организатора)

Ответа от Модератора по накладным ждать не нужно. Модератор сам свяжется с Организатором, если возникнет такая необходимость. 

"Бан и лишение статуса Организатора ЧЗ"

см  https://www.mam4.ru/docs/ban-i-lishenie-statusa-chz/

  • За исправленные и подделанные документы, предоставленные Модераторам при каких-либо конфликтных или спорных ситуациях. - карта, БАН, метка пожизненно и удаление закупок из группы ЧЗ, лишение статуса Проверенного Организатора

С уважением, Ваша Шахерезада.

Если у вас возникли вопросы, я всегда готова ответить !

2
Подписаться
пост виден всем

Приватные комментарии

Вам будут видны только ваши комментарии и ответные комментарии автора поста.