Курьерство

А кто в засаде? Курьер в засаде!))

6 лет назад 1135

Последнее время не пишу маршруты и вообще боюсь заходить на мам4 - рвут на клочки со всех сторон, хочется клонироваться хотя бы на недельку))  Всё тянут до победного, а потом у меня зад дымит))) Эх, девочки-девочки, что ж вы загодя не закупаетесь и не записываетесь к курьеру? Все же знают, что предпраздничные дни - самые сумасшедшие! И тяжко найти свободные руки-ноги... Так ещё ж находятся те, кто возмущен повышению ценика. А чего возмущаться? Не нравиться, ищите дешевле или за бесплатно сами приедьте и заберите)) Ааа... тяжело, далеко, не удобно, времени нет. А почему же тогда вы не цените мой труд, моё время и мои старания в попытках вам помочь? Грустно...

Реально многие предлагают и двойную и тройную цену, лишь бы им привезли необходимое, при этом готовы подскочить к метро и то приходиться отказывать.  И естественно я предпочту не мозгодробилок, а этих клиентов! Однако, не в ущерб добросовестным девочкам, как правило, это мои постоянные клиентки, которые застолбили себе местечко в моём плотном графике заранее!!! Этих девочек я люблю, ценю, всегда поставлю в приоритет и постараюсь максимально угодить!!! Всегда!!! 

Да, к сожалению, мой личный чс пополнился новыми лицами, не забыть бы подписать "редисок")))

P.s. К счастью, я могу себе позволить такую роскошь, как выбирать с кем работать)))

P.s.s. У меня уже месяц дома дурдом на выезде - дитя заброшено, благо достаточно самостоятельная и вменяемая девка растёт. Шалит, конечно, но она все еще ребёнок, хоть и резко повзрослевший за этот год... Полы не мыты, гора стирки, которую не хватает сил сложить по местам... про ёлку молчу - опять будем наряжать под бой курантов!) И это мне ещё повезло, что муж готовит, моет посуду, да ещё и по адресам помогает мотаться. Золото, а не мужик! Памятник при жизни можно ставить) Еще и терпит мой характерец и утешает и... это любовь, ребята)) Всем желаю такой!) 

Так что, моё предновогоднеё повышение цен - это бонус за ненаряженную ёлку, не нарезанные салаты и не купленные до сих пор подарки....

Всех с наступающим Новым Годом! Мира, покоя, удачи, любви, достатка, здоровья вам и вашим семьям! Не забывайте быть добрее к окружающим и добро вернётся к вам сторицей!)

Подписаться
пост виден всем